Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 688

2023-04-26 02:18 Аноним, г. в Московской области
Работала на сборке. Уровень зарплаты у нас был ниже среднего по городу, реально ниже плинтуса, постоянно не доплачивают. Объем работы маленький, вхолостую постоянно проходят дни если не согласишься с директором в сауну поехать. Иногда директор открыто в офисе предлагает наркотики.
2023-04-25 13:07 Аноним, г. Воронеж
Работаю здесь давно уже. Должность моя - дизайнер. Проекты у нас разные бывают, работы всегда хватает. По итогу и зп достойная и премия за выполнения задач. Взаимоотношение с руководством хорошие, даже можно сказать доверительные. С коллегами также. Не верьте пустым отрицательным отзывам, здесь такого нет.
Лично у меня негатива нет никакого
2023-04-24 20:17 Аноним, г. Москва
Работать мне здесь не нравилось, руководитель Кирилл Зевахин неадекватный Педофил, домогающийся всех девушек. Работа и график ненормальный. Заработная плата смех, штрафуют по любому поводу если Зевахину не дала. В отпуск всегда только за свой счет отпускали и больничный. Ушла отсюда из-за низкой ЗП и особенно домогательств Зевахина К.А. Если что на отзывы положительные не видитесь, меня тоже заставляли их писать.
2023-04-24 15:37 Аноним, г. Москва
Устроилась в Стройтех, когда были сложности вообще где-то найти хорошую работу, даже с богатым опытом. Отправила свое резюме в компанию, прошла собеседования. И вот работаю уже несколько лет. Все устраивает, зарплата на месте не стоит, поднимают… В коллективе я своя, со всеми дружественные отношения. Ничего менять в ближайшее время не собираюсь.
Отсутствуют
2023-04-23 20:12 В**я, г. Москва
Мерзкое место
На этой фирме отработал год и рад, что уволился. Зарплата в конверте и всегда непонятные штрафы и вычеты, платят с опозданием на два месяца. По ТК РФ не оформляют, чтобы налоги скрыть. Руководство неадекватное. В общем стимула продолжать работу в Стройтех точно нет.
2023-04-23 18:47 М***я, г. Москва
В “Светогор” я устроилась на сборку светотехнической продукции. В помещении работает не комфортно, зимой холодно, летом жарко, нет нормальных условий работы. График не нормальный, постоянно просят выйти на подработку (Зевахин Кирилл пытается залезть в трусики, совсем больной) - естественно не доплачивают. Коллектив разношерстный, каждый сам за себя. Все не официально, зарплата тоже ниже, чем оговаривали.
2023-04-23 13:53 Д*****й, г. Москва
Работать здесь интересно, я уже несколько лет устроен монтажником. Проекты иногда бывают масштабные, помню архитектурную подсветку делали в Лужниках… Работы много, и сроки были оговорены сжатые, поэтому приходилось в выходные подрабатывать. Ну нам все хорошо за это доплачивалось к месячной зп. Устроен официально, все как надо.
было бы плохо, ушел бы
2023-04-23 13:45 М**к, г. Москва
Хотел бы выделить следующие плюсы в этой компании: зарплата своевременно платится коллектив у нас хороший, отзывчивый возможно обучение, повышение квалификации по карьере также есть возможность подняться премирование при выполнении планов
Из минусов ничего не могу выделить, как и на всех работах, бывают разные ситуации. У всех личное мнение.
2023-04-22 17:39 kurlov, г. Москва
Работаю недавно здесь. В принципе все устраивает. Обычно работаю на территории предприятия, иногда выезжаю на объекты в город. Бывает переработка, дополнительно оплачивают. Все официально, платят два раза в месяц, отпуск по графику.
Не сразу привык к рабочему процессу, ну это поначалу было. Сейчас все устраивает.
2023-04-21 22:02 А******а, г. Москва
Только уши Козла Зевахина К.А.
Вороватый, подлый и не стабильный работодатель Зевахин Кирилл Анатольевич. Объемы работ есть только на бумаге, заработная плата низкая. Коллектив собран из наркоманов праституток и подонков. Руководство не адекватное и не справедливое. Надежды на нормальное отношение к сотрудникам нет.