Другие названия: Euro Call Center
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины. А в частности Ивано Франковск и Львов.

Отзывы о компании     Euro Call Center Всего отзывов: 468

2019-03-19 12:57 Никнейм: Ж**я, г. Киев
Нравится практически всё в компании Global Job Center. Хорошие сотрудники и начальство. По пустякам не трогают. Разве что, конечно, если опоздал без предупреждения, то надо будет объяснить тренеру почему. Всё же, как-то ведь надо держать дисциплину в коллективе.
2019-03-19 12:54 Никнейм: Ж**я, г. Киев
Опыт работы в компании Euro Call Center у меня уже более полугода. К сожалению, в связи с переездом в другой город, вынужден уволиться. Однако у меня остались только хорошие воспоминание о времени, проведенном здесь. Конечно, первое время было тяжело, но я обвыкся и потом работа здесь не приносила мне никаких хлопот. Могу сказать, что это был отличный опыт для меня.
2019-03-19 12:12 Никнейм: Аноним, г. Киев
Global Job Center компания с удобным месторасположение, график можно составлять самостоятельно, менять каждую неделю.
2019-03-19 12:08 Никнейм: Аноним, г. Киев
Euro Call Center компания с удобным месторасположение в центре города, добираться очень легко. Всегда приятная атмосфера, все доступно объясняют, обучение всего 3 дня и можно работать, в целом работа не сложная и интересная, зарплата достойная.
2019-03-17 11:58 Никнейм: С**а, г. Киев
В EURO CALL CENTER очень хорошо работать студентам, и взрослым. Хорошо когда работаешь по гибкому графику работы))
2019-03-15 15:46 Никнейм: Ж**я, г. Киев
Очень классная компанияGlobal Job Center! Тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!
2019-03-15 15:45 Никнейм: Ж**я, г. Киев
Euro Call Center -компания мечты . Хороший , отзывчивый коллектив , зарплата высокая и стабильная , график можно составлять самой . Давно искала такую компанию и такую легкую работу .
2019-03-14 13:56 Никнейм: Ж**я, г. Киев
Global Job Center отличная компания, с хорошей возможностью в карьерном росте.
2019-03-14 13:54 Никнейм: Ж**я, г. Киев
Euro Call Center Компания очень хорошая, честная, престижная. Тут можно очень много зарабатывать, я очень рад что тут работаю.
2019-03-13 15:12 Никнейм: С**а, г. Киев
В компании Euro Call Center хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая заработная плата, и премии. Здесь очень не плохо, компания супер.