Другие названия: Euro Call Center
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины. А в частности Ивано Франковск и Львов.

Отзывы о компании     Euro Call Center Всего отзывов: 31

2018-08-09 14:46 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нравится гибкий график - это очень удобно! Хорошая зп + премии, и выплаты всегда своевременные. Очень удобное место положение офиса!
2018-07-30 12:36 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в этой компании мне очень нравится , дружный коллектив, и зп хорошая.
2018-07-19 10:20 Никнейм: Руководитель, г. Киев
Работаю в компание более года, зп+премии, коорпоротивы, дружный коллектив
2018-07-16 13:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю уже больше года. Все устраивает. Бесплатное обучение, работа совершенно не трудная, хорошая зарплата, весёлый коллектив. Всем советую)
Нет минуов
2018-07-10 13:24 Никнейм: Е*****я, г. Киев
Работа отлично подойдет для студентов, т..к график очень гибкий и можно совмещать с учебой. Заработная плата высокая, премии выплачивают регулярно.
2018-07-05 17:19 Никнейм: Д***а, г. Харьков
Работаю в этой компании уже по года , зп устраивает, очень удобны гибкий график работы, коллектив очень хороший , всё очень нравится
2018-06-27 20:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
После нескольких месяцев работы в компании могу сказать только хорошее. Так что всем рекомендую ;)
2018-06-20 14:34 Никнейм: Оператор, г. Харьков
Мне нужна была работы и друг позвал в колл-центр. Проработал 2 месяца, подзаработал денег перед сессией. Работа не сложная. отлично подходит для студентов.
Бывают проблемы с оганизационными моментами, но это мелочи
2018-06-14 13:52 Никнейм: YAbanni, г. Харьков
Мне всё нормально объяснили. С первого взгляда работа хорошая. 100% попробую сам и приведу друзей.
Пока не выявил
2018-06-14 11:30 Никнейм: оператор, г. Харьков
Нравится в работе почти все, своевременная зп, хорошая премия, удобный график, который можно выбрать самому, коллектив
короткий перерыв