Другие названия: Euro Call Center
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины. А в частности Ивано Франковск и Львов.

Отзывы о компании     Euro Call Center Всего отзывов: 69

2018-10-23 13:12 Никнейм: Аноним, г. Киев
гибкий график работы, который ты сам себе составляешь, это невероятно удобно! хорошая зарплата и отличные премиальные системы, очень дружный коллектив! !
2018-10-23 13:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
хорошая компания Euro Call Center, отличная зарплата и достойная премиальная система, гибкий график работы, который ты сам себе составляешь, это невероятно удобно, дружный и веселый коллектив! !
2018-10-23 10:54 Никнейм: С****а, г. Киев
Работаю уже 2-й месяц, очень нравиться, коллектив замечательный, на работу иду с удовольствием, зарплата своевременная, хорошие премии.
не выявила
2018-10-23 10:49 Никнейм: Аноним, г. Киев
Интересная работа, очень удобный график, могу совмещать с ребенком, хорошие премии.
не выявила
2018-10-22 14:24 Никнейм: Аноним, г. Харьков
хорошая зарплата и отличная премиальная система, дружный и веселый коллектив, гибкий график, который ты сам себе составляешь, это очень удобно!
2018-10-22 14:21 Никнейм: Аноним, г. Харьков
хорошая зарплата , отличная премиальная система , дружный коллектив , гибкий график работы, который ты сам себе составляешь, это очень удобно!
2018-10-22 14:17 Никнейм: Аноним, г. Харьков
хорошая зарплата и отличная премиальная система , дружный и отзывчивый коллектив , гибкий график, который ты сам себе составляешь, очень удобно!
2018-10-20 14:39 Никнейм: Оператор call-center, г. Киев
Высокая зарплата+премии+гибкий график+большой и дружный коллектив
2018-10-20 14:37 Никнейм: Оператор call-center, г. Киев
Руководство понимающее, дружный коллектив, гибкий график)
2018-10-20 10:45 Никнейм: Ю**я, г. Киев
Стабильная работа, работаю уже год, все нравиться, для активных и целеустремленных .