Другие названия: Euro Call Center
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Киев, Днепропетровск, Запорожье, Житомир, Белая Церковь, Вознесенск, Бердянск, Алушта

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины. А в частности Ивано Франковск и Львов.

Отзывы о компании     Euro Call Center Всего отзывов: 597

2019-08-23 11:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Euro Call Center замечательная компания. Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Есть карьерный рост
2019-08-23 10:56 Никнейм: Аноним, г. Киев
Euro Call Center крутая компания. работаю тут 2 года, всё очень нравится. Гибкий график работы. Все командировки, корпоративы оплачивает компания.
2019-08-23 08:55 Никнейм: Б****н, г. Киев
мне про компанию EURO CALL CENTER рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу
2019-08-22 19:04 Никнейм: Р**а, г. Киев
Компания Euro Call Center это перспективы карьерного роста в крупной международной компании.
Нет.
2019-08-22 12:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Очень нравится в Euro Call Center . Хорошая работа с гибким графиком, высокой зарплатой и возможностями карьерного роста
2019-08-22 09:21 Никнейм: Е**м, г. Киев
Мне очень нравится работать в компании Euro Call Center. Получаю тут хорошую зарплату, есть различные премии. Условия для работы хорошие, есть зона для отдыха.
2019-08-22 08:29 Никнейм: М****л, г. Киев
Работаю в компании GJC долго. Работа очень нравится. Получаю очень хорошую зарплату и премии. Есть все условия для работы.
2019-08-21 14:46 Никнейм: А***а, г. Алушта
Про компанию Euro Call Center узнала от подруги, она там работала очень долго. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.
2019-08-21 14:33 Никнейм: В***м, г. Киев
2019-08-21 14:28 Никнейм: А****й, г. Киев
В Euro Call Center нет ни одного минуса.Компания работает по современным стандартам и европейской системе.