Другие названия: Euro Call Center
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины. А в частности Ивано Франковск и Львов.

Отзывы о компании     Euro Call Center Всего отзывов: 353

2019-01-15 12:59 Никнейм: Аноним, г. Киев
Euro Call Center-очень рада работать в этой прекрасной компании, с хорошим коллективом, и с приятным руководством.
2019-01-15 12:58 Никнейм: Аноним, г. Киев
Euro Call Center-отличное место работы, коллектив приличный, руководство хорошее, начальство тоже приятное, правила компании не тяжелые, очень приятно что здесь есть премии, с которые мне очень нравиться.
2019-01-14 15:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
EURO CALL CENTER хороший коллектив, отличное руководство, много премий, гибкий график))
2019-01-14 15:37 Никнейм: Аноним, г. Киев
EURO CALL CENTER хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график)
2019-01-14 15:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Euro Call Center Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.
2019-01-14 12:30 Никнейм: Р***н, г. Киев
Компания EURO CALL CENTER, очень приятно работать в такой компании, с хорошим коллективом, и с хорошим начальством.
2019-01-14 12:28 Никнейм: Р***н, г. Киев
EURO CALL CENTER компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком.
2019-01-13 11:15 Никнейм: Р***н, г. Киев
Global Job Center компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками.
2019-01-13 11:13 Никнейм: Р***н, г. Киев
Euro Call Center-Отличное место работы, с большой зарплатой, я очень рад что все таки пришёл работать в эту компанию.
2019-01-11 18:01 Никнейм: Р***н, г. Киев
EURO CALL CENTERО Отличное место работы, с большой зарплатой, я очень рад что все таки пришла работать в эту компанию.
Нету