Другие названия: Euro Call Center
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины. А в частности Ивано Франковск и Львов.

Отзывы о компании     Euro Call Center Всего отзывов: 23

2018-06-14 13:52 Никнейм: YAbanni, г. Харьков
Мне всё нормально объяснили. С первого взгляда работа хорошая. 100% попробую сам и приведу друзей.
Пока не выявил
2018-06-14 11:30 Никнейм: оператор, г. Харьков
Нравится в работе почти все, своевременная зп, хорошая премия, удобный график, который можно выбрать самому, коллектив
короткий перерыв
2018-06-13 19:59 Никнейм: Оператор, г. Харьков
Приятный, дружелюбный коллектив. Гибкий график и удобная транспортная развязка.
Немного тесно в плане расстановки рабочих мест.
2018-05-30 13:49 Никнейм: Аноним, г. Киев
Очень удобное место расположение офиса Полностью оборудованное рабочее место Дружный коллектив Высокая заработная плата Интересная и разнообразная работа
Редкие премии
2018-05-24 09:45 Никнейм: Аноним, г. Киев
Удобное место расположение офиса, высокая заработная плата, дружный коллектив и лояльное начальство, так же есть система премий и бонусов. Начав свою карьеру здесь, не захотите переходить на другое место
Таких нет и быть не может
2018-05-18 14:26 Никнейм: Аноним, г. Киев
удобное место расположение офиса, гибкий график, система премий и поощрений, лояльный начальник готовый помочь и подсказать
таких не выявлено
2018-05-12 10:15 Никнейм: Аноним, г. Киев
За время проведенное в компании получил не хилый опыт, многому научился. Большим плюсом компании является график и система премий. Зарплата тоже достойная, а коллектив очень крутой
2018-05-07 14:49 Никнейм: Аноним, г. Киев
Система бонусов потрясающая, с начальством можно поддерживать дружеские отношения, коллектив дружный и понимающий, всегда помогут, подскажут. Все праздники (Новый год, 8 марта им прочее) провели дружным корпоративом)
их нет
2018-04-27 17:39 Никнейм: Феликс, г. Харьков
Очень заботливое руководство и хороший коллектив
перерыв маленький
2018-04-26 14:51 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Хорошая работа в дружном коллективе! Условия работы хорошие. Я нашла здесь друзей и получила положительный опыт работы в коллективе и общения с людьми, платят всегда вовремя, есть ежемесячные премии!