Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Кривой Рог, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Днепродзержинск

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины.

Отзывы о компании     KiecRaf Всего отзывов: 304

2019-01-19 13:18 Никнейм: Р***н, г. Киев
Классная компания KIECRAF. Работа очень нравится, высокая зп, гибкий график, уютный офис находится в центре, что очень отлично.
нету
2019-01-18 16:13 Никнейм: Аноним, г. Киев
KiecRaf-очень крутое место работы, мне очень приятно работать здесь, с понимающим руководством, я рада что могу работать в такой компании, вообщем меня полностью все устраивает.
2019-01-18 15:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
KIECRAF отличная компания много премий, гибкий график, понимающее руководство))
2019-01-18 12:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
KiecRaf компания с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии, стабильные выплаты. График составляю самостоятельно.
2019-01-17 18:58 Никнейм: Р***н, г. Киев
KiecRaf хорошая копания, высокая зарплата, я работаю в этой компании, и с уверенностью скажу что тут лучшие условия для работы.
нету
2019-01-17 15:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
KIECRAF отличная компания много премий, гибкий график работы, хороший коллектив))
2019-01-17 12:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
KiecRaf отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень
2019-01-16 15:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
KIECRAF компания добросовестная , хорошо платят, коллектив дружный))
2019-01-16 14:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
KIECRAF отличная компания, много премий, гибкий график, высокая зарплата, дружный коллектив))
2019-01-16 13:29 Никнейм: К******а, г. Киев
KiecRaf-отличное комфортное место работы, график работы гибкий, зарплата и премии здесь всех устраивает, руководство хорошо относиться к коллективу, и мне нравиться что иногда можно отпрашиваться домой пораньше, но такое редко бывает, так что так, а вообще работа здесь не сложная наоборот мне очень нравиться здесь работать, с коллективом дружным, и здесь очень мне нравиться проводить время на работе, я даже успеваю с удобным графиком на пары ходить, так что все просто отлично.…>>