Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Кривой Рог, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Днепродзержинск, Стрый, Бердянск, Львов, Ровно, Артёмовск, Александрия, Алушта, Бердичев

Описание деятельности:  Call Centre на территории Украины.

Отзывы о компании     KiecRaf Всего отзывов: 951

2020-02-25 18:45 Никнейм: И**н, г. Киев
В ТОО "KiecRaf" работают отзывчивые люды если возникнут какие-то вопросы то с удовольствием придут на помощь.
2020-02-23 10:27 Никнейм: Аноним, г. Киев
KiecRaf отличная компания. Коллектив супер! Работаю здесь уже 3 года, всё очень нравится. Офис уютный, просторный, комфортно работать.
2020-02-22 15:11 Никнейм: Аноним, г. Киев
ТОО "KiecRaf"-замечательная компания.Удобное месторасположения в центе нашего города, уютный офис, лояльное руководство, дружный коллектив.
2020-02-22 11:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
ТОО "KiecRaf" - Как по мне, самое идеальное место работы для студентов. Молодой и дружный коллектив, лояльное и справедливое отношение начальства к сотрудникам. Один из больших плюсов - карьерный рост.
2020-02-21 16:50 Никнейм: Аноним, г. Киев
дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы. Всё, что нужно для работы, которая по душе каждому. Очень доволен работой в ТОО "KiecRaf"
2020-02-21 13:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
ТОО "KiecRaf" - Приятный коллектив. Не сложная работа. Работаю 7 месяцев, с удовольствием хожу на работу
2020-02-21 11:15 Никнейм: Аноним, г. Киев
ТОО "KiecRaf" - Интересный европейский подход, замечательный энергичный коллектив, очень приятно что все усилия вложенные в эту компанию хорошо оцениваются и замечательно замечаются
2020-02-20 17:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
ТОО "KiecRaf" - Безумно доволен графиком, потому что я составляю его самостоятельно, и могу совмещать работу и учёбу. Такого больше ни где не встречал
2020-02-20 11:30 Никнейм: Аноним, г. Киев
ТОО "KiecRaf" - Я в компании почти с самого начала. Уже так привык. Начальство у нас хорошее, з/п выплачивают всегда в полном объеме. Вовремя, чаще даже раньше положенной даты.
2020-02-19 18:03 Никнейм: Аноним, г. Киев
ТОО "KiecRaf" - Узнал о компании у друга, очень понравилась работа. Гибкий график, дружный коллектив.