Другие названия: Фамага Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  famaga.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: 8 (495) 268-02-15

Описание деятельности:  FAMAGA Group - международная компания, основной деятельностью которой является комплексные поставки оборудования и комплектующих из Европы в страны СНГ.

Отзывы о компании     ООО ТД Фамага Групп Руссланд Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва

2021-03-22 14:45 И***а, г. Москва
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю секретарем. Директор здесь строгий. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.
2021-03-17 11:58 Аноним, г. Москва
У меня здесь работа непростая, но сложности только интерес добавляют, тем более что есть мотивация. Это классный опыт, я с такими крупными заказчиками до сих пор не работала. Сейчас в таком коллективе чувствую себя уверенно, в любой момент могу обратиться за советом. Финансово база неплохая и есть определенный рост, что на данный момент меня устраивает.
пока нет
2021-03-12 14:07 Аноним( менеджер по прод, г. Москва
Работал в этой компании 2 года, ушел в связи с переездом. Пришел на должность менеджера, прошел кровь и пот, но руководство компании всегда поддерживало и помогало находить выходы. Спасибо , что научили работать в данной сфере и дали билет в жизнь! А то после универа никуда не брали...Коллектив приятный, матерые ребята сильно помогали мне по началу
Зп серая, но выше рынка, поэтому меня все устраивало
2021-02-16 18:52 Аноним, г. Москва
нет таких
враньё со стороны начальства, хамство, и просто негатив от этой компании. фу.... противно
2020-11-26 13:30 В*****й Т*****н, г. Москва
При трудоустройстве не читал отзывы об организации(если бы почитал , то не решился бы там работать). Менеджером по продажам здесь работаю, не знаю будут ли перспективы в будущем, а да данный момент пока все нормально. График работы удобный, но иногда приходится зарерживаться, зато зарплату во время выплачивают всегда
2020-11-20 14:38 П***л, г. Москва
Честно говоря хотелось бы оклад поболее, но просить постоянно не будешь же, а добровольно пока никто не повысил)) Надеемся и верим)) Сказать, что все плохо не могу, так как в принципе люди за места держатся, текучки нет. Шеф и больничные дает и за свой счет можно иногда взять, с отпуском только туговато, мой уже второй раз на зиму выпадает((, вот на днях опять таким сообщением осчастливили. Хочу попросить нашу бухгалтерию внимательнее график отпусков составлять.
График отпусков
2020-11-11 14:25 А******й, г. Москва
Легко про работу можно только рассказывать, а работать на самом деле тяжело. Я вот уже 2, 5 года пашу. Но я сам выбрал эту профессию, как мне жена говорит, здесь не получается по-другому, труд тяжелый. По сей день доволен компанией, работы очень много. Более того, обороты только увеличиваются.
Их пока нет
2020-08-12 10:35 С****й, г. Москва
При трудоустройстве не читал отзывы об организации (если бы почитал , то не решился бы там работать). Менеджером по продажам здесь работаю, не знаю будут ли перспективы в будущем, а да данный момент пока все нормально. График работы удобный, но иногда приходится задерживаться, зато зарплату во время выплачивают всегда.
Пока таких нет
2017-11-10 14:10 Виталик, г. Челябинск