Другие названия: Окошкино
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okoshkino.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 (861) 290-16-50

Описание деятельности:  Компания "Окошкино" изготавливает и монтирует оконные конструкции под ключ

Отзывы о компании     Окошкино Всего отзывов: 3

2017-11-13 17:31 Виктор, г. Краснодар
работаю на выезде, произвожу замеры и продаю она в Окошкино и получаю 35 000 оклад и %, в среднем выходит около 100 тысяч в месяц. Это главный плюс. И зарплату платят во время и проблем с руководством нет, потому что люди понимающие. И вообще коллектив достаточно молодой, энергичный, комфортно работать в таких условиях.
еду на машине до работы 40 минут, хотелось бы подольше спать и побыстрее добираться.
2017-10-09 14:56 Мпециалист, г. Краснодар
Пять месяцев назад устроился в окна Окошкино специалистом по замеру, в первый же месяц получил 35 000, хотя рассчитывал на меньшее. Здесь неплохая возможность карьерного роста. Сейчас моя зп составляет 50 000 и это еще не предел.
2017-09-25 17:01 Аноним, г. Краснодар
Прежде чем устроиться в компанию Окошкино, я слышал много отзывов от их работников. Солидная фирма пластиковых окон, начальство строгое, но спрашивает по делу. Аванс и зарплату платят вовремя, 10 и 25 числа, в общем, жалоб нет. В выходные и праздничные дни мы отдыхаем, как и положено на нормальной работе.