Сайт:  mossberfond.ru
Телефоны: 8(800)333 48 40

Описание деятельности:  ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента (для юр. лиц и ИП). Мы выдаем в среднем 1200 займов в месяц. Показатель количества невозвращенных займов удерживается на небольшом уровне и составляет 13,5%. ООО МФК «МосСберФонд» привлекает инвестиции от физических и юридических лиц от 1500000 рублей на срок от 6 месяцев до 3-х лет на выгодных условиях. Все средства застрахованы. ООО МФК «МосСберФонд» является членом СРО «МиР». Свидетельство № 77 000194 от 10.11.2015 г.

Отзывы о компании     МосСберФонд банк Всего отзывов: 1

2017-08-17 18:52 Игорь, г. Москва
Требовался срочно кредит на открытия своего дела. За помощью обратилась в "МосСберФонд", банк мне показался очень надежным, прочитав отзывы решила взять кредит. Мне одобрили заим на 100 тысяч рублей на 2 месяца, мне это более чем подходило, тем более что процент был более чем адекватный. Деньги на руки получила без особой волокиты. С возвращением займа проблем не возникло. В целом довольно приличный банк, возможно буду обращаться еще.