Эл. почта: barbaddos@dukgo.com

Описание деятельности:  barbaddos кидала icq 709950393 кидала barbaddos@dukgo.com кидала barbaddos@exploit.im кидала Кинул на 200$. После оплаты не запустил атаку, поставил в игнор. Положительные отзывы пишет сам себе, с фейков. Аккуратно! Не вздумайте с ним работать, если не хотите потерять деньги.

Отзывы о компании     barbaddos Всего отзывов: 3

2018-04-14 14:50 Никнейм: explosiveone, г. Москва
Всё прошло довольно оперативно. Обозначил задачу вывести из строя игровой сервер, произвёл оплату. За 5 минут Барбадос проанализировал хост и запустил атаку. Сервер перестал пинговаться и всех игроков молниеносно выбросило. Через пару минут хост окончательно упал и до ночи больше не поднимался. Ранее обращался к другим специалистам, никто не смог пробить этот сервер и даже вызвать повышенный пинг. Barbaddos профессионал своего дела и пожалуй лучший на рынке. Безмерно ему благодарен превосходным результатом. Рекомендую всем и непременно обращусь ещё.…>>
2017-10-12 15:15 Никнейм: barbaddos, г. Москва
Я barbaddos. Читаю эти липовые коменты - просто бред ! Проверки пройдены на крупных форумах probiv.cc fuckav.ru, zloy.bz и тд. имеется репутация, отзывы и прочее! Пытаются очернить конкуренты, глупо и никчемно. Админы этого orabote.biz не как не проверяют правдивость, подлинность этих негативных отзывов! ! Предоставте, логи, скрины транз, что я когото хоть на 1$ обманул! Работаем. Всем хорошего дня!
2017-08-09 23:24 Никнейм: Аноним, г. Москва