Другие названия: APS GROUP
Сайт:  apsg.ru

Отзывы о компании     apsg Всего отзывов: 7

2018-01-12 17:39 Дмитрий курьер, г. Москва
Вакансия курьер в данной компании отсутствует это даже не менеджер по продажам а простой продажник кто толкает страховые услуги по грязным подъездам кому нравится работать без ставки а только на процент от продаж - добро пожаловать!
2017-12-15 12:18 Наталья, г. Москва
Недалеко от метро
Имею небольшой опыт общения с данной конторой. Позвонил "HR" и предложил работу помощника руководителя. Ничего толком не рассказав, спросила, удобно ли будет подъехать на собеседование в тот же день? Немного сбитая с толку, согласилась. Я нахожусь в пассивном поиске работы, поэтому возможности отпрашиваться надолго нет. Поэтому стала перезванивать и спрашивать о том, где могу ознакомиться с компанией и вакансией. На большинство моих вопросов некая Дарья отвечала быстро и сбивчиво. Объяснила,…>>
2017-11-30 16:35 Аноним, г. Москва
Их нет, кроме приветливых людей, которые играют как в театре! ! !
Развод, был на собеседование на вакансию Водителя, обещали горы денег.А закончилось тем, что подпишите бумагу, а это перевод вашей пенсии в фонд согласие, не видитесь.Лохотрон
2017-05-26 22:51 Алексей, г. Москва
1.Доход не ограничен 2.Возможность неплохой карьеры 3.Хорошие подарки за хорошие результаты в работе) 4.Офис, коллектив
для меня нет
2017-05-25 18:56 Елена Салегетова, г. Москва
Работала в апс групп 1.5 года, с февраля нахожусь в декретном отпуске. с мужем познакомилась там же), он продолжает работать по сей день! по карьере у него хорошие продвижения(сколько точно зарабатывает не говорит), чего не сказать обо мне, не карьеристка я хоть убей D, но свои честно заработанные 35-45 всегда было.Хорошая компания, приятные, добрые люди, всегда помогут и советом и делом! Привет от Лёли кто унал))
Что что? да вы о чем!
2017-05-25 17:12 Антон Ершов, г. Москва
Работаю в APSG 3 месяца, на данный момент все устраивает, з.п для вакансии курьер - очень даже ничего! хорошая команда ребят, отличное начальство - что очень немаловажно!
Постоянно хочется больше зарабатывать, т.к мои запросы тоже растут)
2017-05-25 10:26 Аноним, г. Москва
Крутая компания Отличный офис в центре города Высокая заработная плата без задержек
Устраивался на курьера , а по сути это и курьер и консультант в одном лице, но ради зарплаты от 50 000 можно и потерпеть