Другие названия: ООО La Grande Bellezza
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: la_bellezzamed@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 339 27 50 +7 (921) 399-88-16

Описание деятельности:  Стоматология, косметология, массажисты, коррекция фигуры, УЗИ

Отзывы о компании     La Bellezza Всего отзывов: 2

2017-10-20 19:47 Стоматолог, г. Санкт-Петербург
Вы знаете, кто как работает столько и получает. У меня мнение о «La Bellezza» исключительно положительное. Я считаю, что если не допускать серьезных ошибок и работать на 100%, то и претензий не может быть! На моей памяти были такие «специалисты», которые долго не задерживались, а причина была только в том, что давали мало рабочих часов и хотели за «минуты» миллионы. Вы логически подумайте как такое может быть? Моё мнение – если вы устаиваетесь на работу и вам озвучивают ваш оклад, то отрабатывать…>>
Меня все устраивает
2017-03-24 19:13 Дмитрий Башлык, г. Санкт-Петербург
Белая з/п, договор в первый день. Зарплата и аванс четко 10-го и 25-го числа. Получаешь процент с чека пациента. Высокий потолок заработка. Классный коллектив, 22-53 года, в среднем 32 года. Кофе-машина, чай для сотрудников. Отдельное помещение для обеда. Руководство адекватное. График работы гибкий.
Если нет пациентов -- сидишь ждешь, их может вообще не быть, и тогда за день получишь голый оклад. Бывает, что пациентов просто шквал, поесть некогда, и уходишь после 21-00.