Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Оборудование для видеонаблюдения

Отзывы о компании     Единые электронные системы Всего отзывов: 5

2019-04-25 07:16 Менеджер/ К****л, г. Краснодар
Положительных сторон у компании много. Работать здесь интересно. И по деньгам выгодно. Зарплата на месте не стоит, только нужно двигаться. не сидеть на месте. если план делать, то все будет ОК. Компания растет и клиентов становиться все больше. Коллектив у нас хороший.Начальство лояльное. Отдыхать и работать мы умеем:)
Видимых отрицательных сторон нет. Но мы все таки работаем с людьми и всякое бывает.
2019-04-15 16:50 Менеджер по продажам/ В******в, г. Краснодар
Если скажут что компания плохая и работать здесь нельзя...не верьте! Я сюда пришел "зеленым" менеджером по продажам. Не мог долго вклиниться в работу. Все изучал. На этом этапе очень помогли коллеги. Здесь все молодые, все рассказывали, показывали, мне оставалось только обучаться и впитывать информацию. Ну а сейчас я герой:). И клиенты есть и зарплата достойная. А еще мы здесь умеем отлично отдыхать! Корпоративы, встречи проходят на Ура! Я очень рад что попал сюда.
Вот что-то нужно написать отрицательного- а нечего.Ну напишу что живу я далеко:) Добираться приходится.
2017-03-01 17:42 Михаил, г. Краснодар
Был мой первый опыт работы на продажах очень хорошие получила навыки, коллектив сложился хороший, шашлыки, пикники, всё организовывали сами, много новых знакомств.Правда потом наш коллектив начал по-тихоньку распадаться.
2017-02-16 10:43 Аноним, г. Краснодар
Негативный отзыв очевидно оставили конкуренты. Так как он тупо скопирован от сюда http://www.krd.name/job/tp-tecnology/pozor/5307.html Лень было что то свое написать?
2017-02-05 11:48 Аноним, г. Краснодар
Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем! С первого взгляда, да и судя по наличию информации в интернете, вполне себе приличная компания. Грамотный директор, общительные, улыбчивые замы. Очень впечатлил процесс поступления на работу. Все солидно:собеседование, тесты, веские обещания. Как и обещали, официально оформляют, договор, приказ, все как положено. Но в договоре почему то вместо оговоренной суммы стоит банальная цифра…>>