Отзывы о компании     Глювекс Всего отзывов: 4

2017-02-06 11:21 Марина, г. Москва
В работе на эту компанию - их нет
Проработав некоторый период в Глювексе, я поняла - если хочется стабильной и достойной зарплаты - то здесь делать нечего. Качество продукции оставляет желать лучшего, сроки не соблюдаются. А всю вину списывают на сотрудников. Крайне не рекомендую выбирать эту компанию для работы. Только потеря времени.
2017-02-02 23:17 Гость, г. Москва
Работа по профилю.
Из-за Т*****ы ********* пришлось уволиться с работы, лишиться стажа и перспектив. Просто потому, что у человека каждую минуту меняется настроение, и эти выпады не обходят стороной и клиентов. Не понимаю, за что ее ценит вышестоящее руководство.
2017-02-02 20:34 Андрей, г. Москва
Сразу рассчитывал на хороший заработок, все выглядело прилично
Очень впечатлила методика работы ******** Д*****я из компании, который, договариваясь о сроках поставки, сообщает заведомо нереальные, чтобы обойти конкурентов, и далее просто тянет время. Ну, а потом виноваты все, кроме него (и без премии тоже остаются).
2017-02-01 18:23 Анна, г. Москва
удобное расположение рядом с моим домом
Проработала в компании чуть больше месяца. Ушла по морально-этическим соображениям. Больше не смогла обманывать клиентов. А именно этим и занимается компания Глювекс. Не советую там работать, если вам знакомо понятие чести и достоинства.