Другие названия: ART SOUVENIR
Сайт:  artsuvenir.com
Эл. почта: 2@9888123.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +74959888123

Описание деятельности:  Изготовление медалей, значков, орденов и других сувениров из металла. Компания производит рекламные сувениры с фирменной символикой, эксклюзивные сувениры, индивидуальную упаковку.

Отзывы о компании     Арт Сувенир Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2024-03-12 08:51 Е***А, г. Москва
В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.
Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.
2024-02-11 18:07 Н*****я, г. Москва
В Арт Сувенир пришла работать, когда мелкого в сад отдала. Просто не могла сидеть дома, искала что-то, чтобы можно было из дома работать, если малой приболеет. В саду постоянные инфекции, дети болеют, и мало кто из работодателей рад такой истории. А тут вообще супер - работу взяла и делаю из дома. И ребенок присмотрен, и я при деле. Платят вовремя, пока я работаю, то не было задержек с зарплатой. Руководство вроде вменяемое, пока никаких странностей не замечала))
Поначалу было трудно влиться в режим что ли.. я долго сидела в декрете, но сейчас прошло 4 месяца почти, так уже привыкла.
2024-01-11 17:38 С, г. Москва
Недавно вышла из декрета, в компании до этого 4 года работала, вернулась на свое место. Меня устраивает все, а особенно возможность удаленной работы из дома. Ребенок часто болеет, так что удобно.
2023-12-04 13:20 Дизайнер, г. Москва
Работаю в компании дизайнером больше двух лет. Творческая атмосфера, интересные проекты, работаем с крупными клиентами. Меня все более чем устраивает. Зарплата достойная.
Особых минусов не нахожу, как и в любом коллективе бывают какие-то сложности, но у нас в команде все адекватные, поэтому решаются проблемы быстро.
2023-11-12 19:30 К****я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам около полугода (пришла в конце марта этого года). Клиенты интересные, работа сложная, но нравится! Есть ставка и %, получается неплохо, но всегда можно лучше)) Есть, куда расти!
Клиенты разные, нужно уметь находить подход, но вроде, получается)
2023-11-04 14:14 Е*******а, г. Москва
На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.
2023-10-10 17:40 О***а, г. Москва
Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо
2022-05-31 13:40 Аноним, г. Москва
Безумно радуюсь решению и по сей день, уйти из этой компании АртСувенир было правильно! Нервные клетки восстановились, здоровье, спокойствие в семье, заработная плата в другой компании значительно выше и нет мыслей, а на что жить завтра, как выплатить ипотеку и кредит! Спасибо этому ужасному опыту в компании АртСувенир.
Текучка кадров тому показатель, жалко, что люди верят в эту чудо обложку, которую пытаются сохранить некоторые хорошие сотрудники. Терпения пожелаю сотрудникам старым и новым!
2022-02-07 16:40 менеджер по продажам, г. Москва
Работала в Арт сувенир с 2012 по 2014 год, зп не задерживали никогда. Коллектив как семья, обрела друзей на всю жизнь до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами. Потом устроилась в компанию в конце 2021 года, работала 1 месяц, ушла потому что решили открыть свой бизнес, при увольнении отдали расчет. Могу сказать одно, просто нужно работать честно и на совесть, выполнять все свои должностные обязанности и нормально по хорошему уходить из компании, тогда никаких проблем не возникнет точно.…>>
2022-01-17 18:51 Аноним, г. Москва
Всем привет! Невооруженным взглядом видно, что комментарии которые нахваливают компанию заказные - так как сейчас нахваливать нечего. Коллектива который был раньше (например в 2015 г.) и который распался только из-за того, что задержки по зарплате стали критичными - уже нет. В начале задерживали на неделю, две, месяц, но последние три года выплачивают как придётся. Руководство и бухгалтерия в частности раздражается когда задаёшь вопрос - когда же всё таки придёт зарплата. Должностные обязанности…>>