Другие названия: ООО "ПДА-Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Не в коем случае не работайте Общество с ограниченной ответственностью "ПДА-Групп" , это злостные неплательщики . Работать с ними можно лишь по 100% предоплате и чётко прописанному в договоре объёму работ и без подписанного доп соглашения не шагу в сторону. Входят в доверие для выполнения каких доп.работ договариваясь на одну сумму, в конечном итоге не хотят подписывать договора, акты выполненых работ и цену сбивают на половину а то и на 2/3. Потом платят очень долго. ООО "ПДА-Групп" г. Минск Пр. Победителей, д.7А, офис 32 УНП 192662167 Р/С 3012214381008 ЗАО «Альфа-Банк» код банка 270 Юридический адрес: РБ, г. Минск, ул. Сурганова,43-47 Директор Сапежинский Александр Викторович

Отзывы о компании     Общество с ограниченной ответственностью "ПДА-Групп" Всего отзывов: 13

2018-06-05 20:51 М***к, г. Минск
Конечная работа, рога и копыта, таких болот я ещё не видел. Деньги только через суд выбивать. Директор мелочный, его и директором трудно назвать, какой то ребёнок.
2018-05-18 11:37 Аноним, г. Минск
сотрудничал с ними несколько месяцев, год не могут заплатить и кормят завтраками
2018-02-23 16:03 Аноним, г. Минск
Конечно, огромных сумм тут не заработаешь, но, в целом, зарплата средняя по рынку, на самое необходимое и даже немного больше хватает с головой. Но зато в компании очень дружный коллектив, с которым не просто приятно пообщаться на отстраненные темы, но и комфортно работать каждый день - поддержка и помощь колоссальная. Я работал в разных компаниях, но такой хорошей команды не встречал. А это, я вам скажу, очень важно!
2017-09-26 21:12 Павел, г. Минск
Обходить стороной , таких мудаков давно не видел, деньги только через суд
2017-09-01 14:44 Инкогнито, г. Минск
Их нет. Фирма воплащение некомпетентности.
Если вы хотите потратить свое в ремя и не получить за это деньги то вам сюда. (Получить деньги после увольнения можно наверное только через суд)Кроме этого при малейшем намеке на брак или выполнение работ с отстованием от сроков угадайте кто будет виноват? Работа на обьекте происходит не по графику производства работ а по желанию начальства(директоров их 2. и гл.инженера) снабжение происходит по той же схеме как и производство работ.
2017-08-23 19:17 Сергей, г. Минск
Работали с данной компанией, сделали все в срок и по заранее оговоренным условиям и объемам.Нареканий по качеству нет, при необходимости работают в очень сжатые сроки за что парням отдельное спасибо.Будем еще обращаться и советовать знакомым.
Отрицательных сторон не обнаружили, не кидают как пишут в отзывах, работают по согласованию, сроки выполняют.
2017-07-21 12:23 Аноним, г. Минск
Одни обещания.( Мягко стелят, жёстко спать.) Слышал что рабочие судиться хотят с этой конторой. РОГА И КОПЫТА.Так правильней её название.Не советую...
2017-07-11 13:39 аноним, г. Минск
Положительных сторон НЕТУ..
Люди, это полнейший развод на деньги.Обсалютно не умеют работать, а именно руководство.Полная безлаберность и безответственность к работе и рабочим. Это не контора, а полная яма.
2017-05-10 16:11 Александр, г. Минск
Работал С ПДА-групп уже не один раз. Сделали все качественно и в срок. Всем советую!
2017-05-02 16:11 Дарья, г. Минск
Очень удивляют предыдущие отзывы... Я сама работаю с данной компанией на протяжении нескольких месяцев. Мало того, что нареканий никогда не было в сторону компании как работодателя, так еще и общалась с огромным количеством довольных и благодарных клиентов. Такое чувство, что человеку отказали в трудоустройстве и теперь он мстит. К тому же отзыв написан как-будто от имени заказчика, а сайт изначально создан для сотрудников, которые хотят поделиться мнением о компании-работодателе. Большая…>>