Регионы работы: Киев, Котовск, Одесса

Описание деятельности:  Одесса. Нежинская улица. Бизнес центр Марсель.

Отзывы о компании     intercfs Центр финан - х услуг Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Котовск Одесса

2017-10-18 16:58 Аноним, г. Одесса
Знакомая у них работала долго. Отзывалась положительно, говорила, что коллектив хороший и зарплату нормальная. Когда уходила в декрет предложила мне попробовать там поработать. Уже на собеседовании я понял, что у меня не получится. так как продавец из меня никакой.
Офис в центре, неудобно добираться.
2017-02-15 15:08 Даша Панаид, г. Одесса
Это самая крутая, нет, НЕРЕАЛЬНО крутая компания.Не думала, что слово "работа" может приносить столько положительных эмоций! ! ! Знания, опыт, ну и конечно же дееееееньги(а не просто ЗП) можно получить именно здесь!
2017-02-15 14:05 Дарья Мельник, г. Одесса
Компания учит Вас быть уверенными в себе, быть лидерами во всех начинаний, для нас все дороги открыты. Отличный коллектив, хороший руководитель, есть понимание.
2017-02-15 14:03 Анастасия, г. Одесса
Очень нравится организация и подход к работе.Нестандартное и продвинутое мышление. Хорошая атмосфера в офисе! Прививается корпоративный дух. Отличная работа по teambuilding. Все условия в офисе направленны на достижения результата и продуктивной работы. Зарплата выдается без перебоев, существует система поощрений. С удовольствием иду на работу каждое утро и в отличном настроении возвращаюсь домой.
2017-02-15 14:01 Филипп Олейник, г. Одесса
Работаю хэдом в отделе продаж. Потрясающие топы, которые заботятся о своих хедах и обо мне лично. Вадим Сергеевич - один из лучших руководителей, с которыми я работал. Всегда стремится к тому, чтобы сотрудники развивались и работали в комфорте. Выплачивают зарплату в срок +премии и подарки от руководства. Каждый день получаю удовольствие от того, что делаю и от того коллектива, который мы создали с моими коллегами. Очень рад, что работаю здесь!
Перекопали весь центр города и немного тяжело добираться...................................................
2017-02-15 14:01 Вячеслав Конев, г. Одесса
Это моя третья работа, и я могу смело заявить, что теперь я точно доволен своим местом работы, мне нравится та сфера которой занимается компания, здесь я постоянно учусь и узнаю что-то новое. Коллектив великолепный, в буквальном смысле можно назвать его семьей. Начальство общается с сотрудниками на ровне и с уважением!
Не замечал отрицательных сторон
2017-01-10 11:05 Анатолий Горицын, г. Котовск
Работаю с компанией более 2 лет.Очень приятные люди и хорошие специалисты.Очень нравиться программа амо сереем, считаю что для бизнеса это лучший вариант, также нравиться веб платформа брокера МРТ, очень удобна и функциональна.
Отрицательными сторонами считаю что у них еще мало офисов по украине.Считаю что офис такой крупной каомпании должен быть в каждом городе.
2017-01-10 11:05 Всеволод, г. Одесса
Работаю в компании на протяжении года. Комфортные условия работы, приносящей хороший уровень прибыли. С выплатой з/п нет проблем.
Как таковых отрицательных сторон, не вижу. Компания молодая с хорошими перспективами развития.
2016-12-19 17:40 Анна, г. Одесса
на сегодняшний день работаю в компании Центр Финансовых Услуг и очень довольна своей работой. Моя должность менеджер и я консультирую людей в сфере финансовых рынков и заработка на них . Коллектив хороший, дружный. Почти 4 месяца работаю и научилась уже очень многому. Зарплата меня вполне устраивает
не увидела
2016-12-12 14:29 Анастасия, г. Одесса
Высокая зп, хороший коллектив, собраны специалисты у которых всегда можно научится чему то новому, работа в центре города, шикарный офис, забота о сотрудниках
работаю больше года, отрицательных сторон не увидела