Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-12-21 12:30 Аноним, г. Минск
Работаю в группе компаний АвтоТрейдЛизинг давно - в настоящее время в должности руководителя точки продаж. Скажу одно - наша компания действительно предпочитает нанимать на работу сотрудников, которые хотят работать и уверены в своих силах. Которые могут брать на себя обязательства и выполнять их. Потому все позиции, которые связаны с прямыми продажами, оплачиваются по дифференциальной системе: чем выше результат сотрудника, тем выше его доход. В АвтоТрейдЛизинг действует система мотивации, которая…>>
Отсутствуют. Хотя я задерживаюсь на работе - но не считаю это чем то плохим. Когда я понимаю, что мне нужно задержаться и дождаться какого то клиента, и что у меня план выполнен и перевыполнен от этого будет и что я получу премию - это же замечательно.
2021-12-21 12:25 Главный кредитный специа, г. Барановичи
Вся работа проходит на достойном уровне! Постоянно увеличиваются мотивации для сотрудников, что позволяет добиться определенных целей и карьерного роста! Есть небольшие недочеты в организации рабочего процесса, но это только повод для развития как профессиональных навыков у сотрудников, так и развитие самой компании. С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что деятельность организации действительно направлена на помощь людям! И это мне НРАВИТСЯ!
Как и у любой компании есть недочеты, но будет к чему стремится
2021-12-21 12:22 Ведущий кредитный специа, г. Минск
Работаю в компании уже почти год, очень люблю свою работу! Каждый день иду с хорошим настроением не смотря на загруженность и насыщенность моего рабочего дня. Для каждого человека важно определиться со своей будущей профессией, и найти действительно стоящее дело, которым он будет заниматься. Я могу с уверенностью сказать что я нашла своё) Поддержка коллег и руководства всегда настраивает на позитивный настрой, множество мотиваций, карьерный рост, постоянное усовершенствование нашего дела.
Периодическая загруженность в работе.
2021-12-21 12:17 Кредитный специалист, г. Минск
Работаю в компании сравнительно недавно, могу с уверенностью сказать что тут работают доброжелательные люди готовые всегда прийти на помощь: клиент вы или коллега. Теплый офис с удобной мебелью.
Иногда приходилось самой решать некоторые вопросы напрямую не связанные с продажами, но считаю это как дополнительное приобретение опыта.
2021-12-20 14:43 Аноним, г. Минск
Нормальная компания. Занимаемся кредитным брокериджем. Работы и клиентов достаточно. Руководство помогает во всем. У каждого подразделения есть план показателей по выполнению. Выполнил - достойная зп. Не выполнил - бонусы не получил.
Много есть обиженных сотрудников, с кем рассталось руководство и уволили по тем или иным причинам.
2021-12-17 22:16 С**а, г. Минск
Самое положительное, что Вы не работаете в этой организации
Рабство...это, все, что можно сказать про эту организацию. Набирают, в основном, молодых специалистов, обещают много, по факту ничего. Совет ребятам, которые собираются к ним на работу, не ломайте себе жизнь: ищите другое место, там вам, по - крайней мере, будут платить, а здесь-нет. При устройстве обратите внимание, что зп в контракте маленькая. Пройдете все, и унижение, и принижение, как личности, и увольнение по статье, и даже угрозы физической расправы. То что пишут, здесь…>>
2021-12-16 11:49 Старший кредитный специа, г. Гродно
Работа начинается с серьезной стажировки, обучают тут так основательно, что даже при полном отсутствии опыта по кредитованию на выходе ты будешь крутым менеджером, который будет знать разницу между кредитованием всех банков и чем они отличаются и какова их скоринговая модель. И при этом ни разу нас не заставляли использовать какие-то уловки, чтобы люди больше заказывали наших услуг... Просто нужно честно и красиво рассказывать о наших возможностях, хорошо в них разбираться, чтобы доходчиво клиенту…>>
Много правил и в том числе строгий дресс-код. Очень долго пришлось привыкать к этому.
2021-12-13 17:52 Главный кредитный специа, г. Минск
Работаю на точке на Хоружей Минск. Выделю основное, мне нравится коллектив, здесь нет перетягивание клиентов и наоборот, если кто то не справляется с потоком то перекидывает на других, так работать гораздо проще. Клиентская база хорошая, прям очень + сарафанное радио работает. Нравится работать здесь.
2021-12-12 16:34 Кредитный специалист, г. Минск
Мне все нравится. Компания отличная, особенно коллектив. Профессионально научилась заниматься кредитным брокериджем. Нюансов в этой сфере тьма. Нужно владеть всей информацией про все кредитные продукты банков.
Пока не обнаружила
2021-12-06 17:21 Маркетолог, г. Минск
Веселый колектив. Бесплатные обеды (потом отменили)
Зарплата в конвертах, иногда по прихоти Руденко и ее задерживали. Не потому что денег нет, а потому что директору просто не хотелось этим заниматься. Уволится можно только по статье (утрата доверия и прочие выдумки рукаводства). И то в плечи получишь пачку угроз, если не изменяет память мне обещали проблемы с налоговой. Могли позвонить в законный выходной и все равно что у тебя свои платны. Наживаются на людях, по сути берут бешеные деньги за то что отправят твою кредитную заявку…>>