Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Отзывы о компании     ООО АвтоТрейдЛизинг Всего отзывов: 415

2021-12-21 13:04 Кредитный специалист, г. Жлобин
Отличная работа, понимающее руководство и коллектив(в любом вопросе помогут, подскажут), скажу так, наша зарплата зависит только от твоего стремления, сколько сделал столько заработал, при мне никогда никого не лишали премии! Так что, те комментаторы что тут накручивают негатив, скорее всего ничего не делали вот и всё.
2021-12-21 13:02 Аноним, г. Гродно
За полтора года работы ни разу не возникало желание не пойти на работу. Отдельный офис, удобное рабочее место. Самый, самый лучший коллектив. Руководители никогда не оставят в беде, всегда можно решить любую проблему, не доходя до крайности. На сотрудниках компания не экономит, у нас есть Все!
Бывают сложности в работе, но это не минус Компании, такое бывает на любой работе.
2021-12-21 12:59 Руководитель точки прода, г. Минск
Работаю в группе компаний АвтоТрейдЛизинг. Как и в других компаниях здесь можно найти как плюсы, так и минусы. Здесь очень ценится желание развиваться, расти профессионально, а также активность и здоровые амбиции. Как и в любой коммерческой компании, результат каждого сотрудника зависит от прибыльности компании вцелом, поэтому система мотивации зависит от вклада каждого в общий результат. У кого-то они зависят от продаж, а у кого-то от реализации проектов
Оплата достойная, но вместе с этим и вкалывать, как Папа Карло, придется, задач много. Из-за них мое обучение в автошколе растянулось..Поэтому, если многозадачности не боитесь-вас заметят. Успехов в работе! )
2021-12-21 12:56 Главный кредитный специа, г. Брест
Обожаю свою работу. Очень дружный коллектив, всегда помогут, никогда ни в чем не отказывают. У нас шикарные офисы, достойная оплата труда если конечно работать, а не отбывать рабочее время. Карьерный рост, тренинги, постоянно учимся чему-то новому. Руководство понимающее, постоянно ищут способы чтобы облегчить нам работу.
2021-12-21 12:54 Старший кредитный специа, г. Минск
Сплоченный и дружный коллектив, в любой ситуации придут тебе на помощь. Также периодически все сотрудники проходят тренинги по улучшению качества обслуживания, комплексные обеды оплачиваются компанией, но они не у всех (только у самых сильных точек продаж) удобный график работы, отличные условия труда. Компания широкого спектра, поэтому получила огромный опыт в работе с различными продуктами и банками. Хотя и до этого работала в банке, но в одном банке ты такого не получишь. Руководство всегда…>>
Порой приходиться задерживаться из-за большого объема работы.
2021-12-21 12:51 Кредитный специалист, г. Витебск
Замечательные сотрудники, которые всегда поддерживают друг друга и готовы всегда прийти на помощь, как и руководство.
2021-12-21 12:48 Ведущий кредитный специа, г. Могилёв
Поработала здесь уже год продажником. Мое первое место работы и, признаюсь, было в самом начале тяжеловато: большой объем работы, куча информации, требовали выполнение плана и т.д. Первые месяцы приходилось практически засыпать на работе, иногда казалось, что прям чересчур много требуют и это все физически невозможно успеть. Но постепенно влилась в режим, через полгода повысили в должности. Хоть оклад и небольшой, как в принципе и обычно у продажников, но премиальная часть действительно ДОСТОЙНАЯ.…>>
Большой объем работы, жесткие требования
2021-12-21 12:43 Руководитель точки прода, г. Гомель
Работаю в ООО Автотрейдлизинге. Про коллектив менеджеров по продажам, плохого сказать не могу - компания умеет выбирать перспективных и амбициозных сотрудников. Да, они пашут и работают, но получают огромный опыт, с которым потом могут построить хорошую карьеру. За год работы, наблюдала, как специалисты продаж вырастали до руководителей, получали бонусы и ценные призы, разыгрывались различные номинации, до меня здесь разыгрывалась самая яркая «Звезда офиса», победитель ехал на 14 дней отдыхать…>>
Мнение руководителя может не совпадать с вашим.
2021-12-21 12:35 Ведущий кредитный специа, г. Витебск
Работаю в компании уже больше года. Хочу отметить главное в работе компании ООО "АвтоТрейдЛизинг" - ориентированность на каждого клиента! К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, различные условия кредитования, быстрое рассмотрение. Оформим Вам кредит на выгодных условиях! Цель компании - быть для своих клиентов надежным финансовым партнером!
Рабочий день с 10.00
2021-12-21 12:33 Старший кредитный специа, г. Брест
Положительная сторона - это знания. Знания по продаже финансов. Постоянные обучения. Постоянные мозговые штурмы - это круто. Сервис сделан на клиента. Нужно делать все для клиента. Научилась и учусь здесь главному слову в продажах "клиентоориентированность".
Приходится часто задерживаться