Просмотры:  2038
Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ООО Горпроект-Инжиниринг Всего отзывов: 6

2018-09-25 17:04 Аноним, г. Москва
В компании есть интересные объекты и специалисты. Коллектив, в целом, дружный и креативный. Ушла т.к. начались задержки зп. К сентябрю 2018 для меня они стали критическими. Из плюсов: белая зп выше рынка, пока она платилась вовремя; Хорошее расположение и прикольный офис; ​К предыдущему отзыву: Скорее всего, его писал бывший инженер компании)) Т.к. некоторые из них в компании являются слабым звеном, неспособным не только выполнить работу, но и нормально отработать…>>
Из минусов: Долгое оформление документов бухгалтерией; Появившаяся задержка зп. ​
2018-09-07 11:12 Аноним, г. Москва
Итак, начну по порядку. Положительного в этой шарашкиной-конторке мало, но оно все же есть. К этому относится: -Близость к метро -ЗП чуть выше среднерыночной -Хороший офис, канцелярия, рабочие места. -Относительно адекватный коллектив. На этом плюсы можно закончить.
Теперь перейдем к минусам и начнем мы с САМОГО ГЛАВНОГО МИНУСА, это "руководство". Почему спросите в кавычках? Потому что это нихера это не руководство, а полный долб*eб который не может нормально скоординировать работу всех инженеров и архитекторов. Абсолютно непонятно почему его взяли на эту должность. Весь процесс работы происходит примерно так: Данный индивид ставит задачу, задача начинает выполняться, в процессе выполнения возникают трудности которые не связанны с тем кто ее выполняет,…>>
2017-12-01 11:21 аноним, г. Москва
Компания входит в крупный проектный холдинг, стабильная белая з/п, отличное месторасположение офиса - бизнес квартал Арма, 2 мин. от метро, просторный офис-лофт, кухня(микроволновка и холодильник уже есть), хороший, сплоченный коллектив, грамотный, понимающий менеджмент. Интересные проекты. Реальная возможность профессионального, карьерного роста.
Немного не хватает яркости в дизайне офиса. В период с конца 2016 по лето 2017 г. были небольшие задержки по выплате з/п, но на текущий момент все выплачено в полном объеме.
2017-08-17 11:56 Аноним, г. Москва
Белая зарплата. Дружный коллектив. Шустрые компьютеры и по возможности предоставляют 2 монитора, что было лично для меня очень удобно. Выдают на каждого сотрудника всю необходимую канцелярию (ручки, блокноты, органайзеры, линейки, ножницы, и т.д.)
Нет соц. пакета. Задержки в зарплате. Нет координации действий между отделами, что приводило к "торможению" общего процесса. Отсутствие кухни, а именно микроволновки и холодильника.
2017-02-16 13:42 Аниним Анонии, г. Москва
Красивые обещания
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Уволилась, просто сбежала. Но они преследуют меня до сих пор, так как имеют связи с руководством моей нынешней работы. Вынуждает бесплатно доделывать проект, звонят после 11.00 вечера, лгут обо мне нынешнему начальству.
2016-11-26 00:03 Аноним, г. Москва
Белая ЗП при оформлении. На этом положительные отзывы заканчиваются.
Это самая отвратительная и лицемерная контора, которая только была в моей рабочей практике. Напрочь гнилое руководство. Генеральный не держит ни одного из данных им обещаний. Да, ЗП и правда белая и немного выше средней рыночной по Москве (на это все и ведутся), НО вы её будете получать только раз в пятилетку, и только тогда, когда это Гену заблагорассудится. И это ещё только начало. Сотрудников ни во что не ставят, отношение скотское. Кстати не стоит эту контору путать с настоящей компанией…>>