Другие названия: Топ-Шоп, Магазин на диване, Телемагазин, TopShop, ТопШоп

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Отзывы о компании     Top-shop Всего отзывов: 114

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-12 19:17 Ю**й, г. Москва
Жена приехала на собеседование к ним в офис, который находится на станции метро Бауманская. Ей там наобещали ЗП до 37 тысяч, сказали, что условия для работы хорошие, стоять в постойке смирно никто не заставляет, доброжелательные такие... Ну хорошо, назначили ей пробную 4-часовую смену, то есть она должна была приехать в магазин в ТЦ Европейский и отработать 4 часа сегодня, то есть 12.02.2020. Назначили ей время к 12-00, дали пригласительный билет, типа все официально, как в уважающей себя…>>
2019-02-20 21:39 П***л, г. Москва
Работаю в IT в shop&showпочти 3 года. Зарплата стабильно высокая, начальство адекватное, полный соцпакет. Левые обязанности не приписывают, конфликтов никогда не было. Все устраивает.
2019-02-17 20:28 Р**а, г. Москва
Вот прочитала некоторые негативные отзывы о шоп энд шоу (ради интереса хотела посмотреть что о нас пишут) и честно удивлена((( неприятно(( зачем писать откровенную чушь… просто нужно работать по совести, и не косячить постоянно. Пришел работать - будь добр работать, тебе за это деньги платят. Работа интересная, с коллективом очень повезло, имхо он у нас золотой. По условиям все на уровне для такой крупной компании: офис рядом с метро Марьяна роща, график удобный (можно попросить отгул или договориться…>>
серьезных минусов нет! Я работой, коллективом и ЗП довольна
2019-02-03 15:46 О***а, г. Москва
У меня уже был опыт работы в аналогичной сфере деятельности, поэтому меня приняли сразу. Конечно испытательного срока и обучения мне избежать не удалось, но такая у них специфика приема новых работников. Работа отлична, добрый коллектив, адекватное руководство, высокий гонорар, который подстегивает работать еще лучше.
2019-01-31 22:17 Е*а, г. Москва
Работу порекомендовала мне подружка, она здесь уже три года ведущей работала. Я пришла на собеседование, которое прошло без нервотрепок. Все спокойно, чинно и благородно. По результату теста меня приняли на работу с испытательным сроком. Потом началось обучение. Тут пришлось попотеть, потому что объем информации колоссальный. Но сейчас это уже все позади, сейчас я довольна, что устроилась на работу с хорошим уровнем заработной платы.
Много нужно изучить на обучении, иначе испытательный срок не пройти.
2018-12-25 23:40 НадюШка, г. Москва
в Шоп Энд Шоу уже не работаю, переехали с женой в другой город. но скучаю по коллективу, работали слаженно. про зарплату что могу сказать, белая, без задержек, на все хватало, в том числе и ребенку на игрушки
не припомню
2018-12-20 16:23 Паутинка, г. Москва
Ну прям не знаю. С предыдущими комментариями не согласна. Мне из HR перезвонили в течение пары дней. Собеседование проходило в комфортной обстановке, все по делу спрашивали. Тестовое задание сделала хорошо. После всех процедур узнала, что меня взяли! ! ! ! была так рада! работаю уже 2 месяца, пока ИС, вроде норм, дальше посмотрим как пойдет
пока не нашла
2018-11-30 00:07 Н****и, г. Москва
Белое оформление (зп рассчитывается по схеме с премиальными и штрафами), приятные люди в коллективе, рабочая неделя на входящих звонках - пятидневка.
Работа монотонная и что-то у меня здесь не срослось. Скажем так, я для себя не увидела перспектив. Правда я в конечном счете перешла в Shop&Show, работа по своей сути не слишком отличается, но мне чисто психологически комфортнее. И платят достойно.
2018-11-22 21:39 Вжик, г. Москва
Первое впечатление было хорошим, но после собеседования так и не перезвонили. Перезвонили через 2 месяца, когда я уже работал в Шоп энд шоу )) зато благодаря им меня затянуло в этой сферу, сейчас уже дорос до супера, так что я в принципе рад, что все так сложилось)
Не успел вникнуть
2018-11-06 08:48 М*******а, г. Москва
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.
для хорошей зарплаты нужно очень много работать