Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  инвестиционные проекты

Отзывы о компании     ооо финансово-инвестиционная компания "Аль Систем" Всего отзывов: 12

2017-07-17 13:44 Аноним, г. Минск
Работаю в компании уже полгода. В принципе, все нравится. Народ дружелюбный, работы много, но она и интересная тоже. Сначала было стремно идти из-за отзывов, но на деле оказалось, что все отлично) по крайней мере проблем у меня пока не было. Зарплата вовремя, с этим тут строго. Ну и премия радует =))
Очень сложно было вставать на работу к 8.30, ибо раньше было к 10, потом удалось привыкнуть.
2017-02-21 11:59 Дмитрий, г. Минск
Стажировался в одном из отделов. Большая компания со сложной авторитарной структурой. В принципе коллеги хорошие, офис приличный, многие работают по несколько лет не жалуются.
Ритм работы очень напряженный, мне не подошло. Очень строго к графику относятся, опаздывать даже на минуту нельзя.
2017-01-25 14:04 Ольга, г. Минск
Проходила стажировку в компании. Поначалу было сложно разобраться со структурой, отделами и запомнить, кто где и какие решения принимает по согласованиям))) Потом втянулась. По сути стажировки могу сказать что работы много, руководители очень заняты, надо "ловить"! Но внимание уделяют и задачи ставят четко. Коллеги супер! Учат спокойно, отношение не предвзятое, с чувством юмора и настоящие профи!
не прошла в штат, но не факт что это минус компании, были стажеры кому предложили пройти и они работают. Наверно я сама где-то недоработала(
2017-01-23 14:15 Юлия, г. Минск
Компания очень динамичная, есть много возможностей проявить себя и многому научиться на практике, "прокачать" профессиональные навыки. Рада, что познакомилась здесь с умными и активными людьми, коллеги были очень нестандартные и умные люди.
Строго регламентированные перерывы, нужно фиксировать время прихода и ухода, нужно уметь очень быстро "переключаться" с одного проекта на другой, это требует значительной психологической собранности
2017-01-17 14:46 Аноним, г. Минск
есть возможность работать и зарабатывать, есть возможности профессионального и карьерного роста, фиксированный рабочий день, зарплата всегда в срок, адекватные и грамотные директора
много работы, спрашивают строго за результат, ежедневная отчётность (необходимо учиться планировать рабочий день по требованиям начальства)
2016-10-31 21:00 Valery, г. Минск
Стабильность, динамичность, четкость поставленных задач! Начитался я конечно отзывов немало о компании, в которой работаю и странно, что все написаны теми, кто в ней уже давно не работает, а мы, те кто работает, не имеем времени на такую фигню! Господа, хватит чувствовать себя обиженными и униженными, если вы не смогли работать ритмично и четко! Уходить тоже нужно уметь красиво! Я работаю уже не первый год и меня все устраивает! Текучка есть и это правда! Вопрос почему? Просто многие…>>
Текучка
2016-09-21 16:52 аЛЕКС, г. Минск
Стабильная компания зарплата вовремя и без задержек Хороший офис оценка только за результат хороший коллектив проффесионалов Идет набор пока кандидатов (я думаю что пожалеете если не успеете попасть ) Интересная работа рабочий день до 17
Очень строго На третий раз увольнение
2016-08-15 12:43 Ольга, г. Минск
зп хорошую предлагали
Хочу пожаловаться на эту компанию. Хотела я устроиться мерчендайзером, прошла успешно собеседование, это было 10.08.2016 и мне сказали: можете приехать на стажировку на следующий день, если понравится, то приезжайте в пн оформим документы. Я позвонила после стажировки и сказала, что мне все понравилось, и они пригласили меня на 15/08/2016 к 9:00 часам приехать оформиться. Я приехала, а они извинились и сообщили о том, что уже не требуется мерчендайзер, придумали отмазку, хотя на сайте обновили…>>
2016-07-13 13:57 Андрей, г. Минск
Их нету
Это наверное худший кошмар соискателя и работника! Соберите воедино все отрицательные качества с предыдущих мест работы.Головной офис нескольких предприятий, и не про одно из них в интернете нет ничего хорошего.Что применимо к "альтсистуму", то и распространяется на остальные фирмы. ЗП-обманывают, обдирают, недоплачивают.Генеральный директор - ему к психологу однозначно.Он запросто бросается в людей вещами, отчетами, оскорбляет их матом и по разному другому.Обратиться к сотруднику ты дибил это у него…>>
2016-06-03 16:40 Ольга, г. Минск
В рейтинге самый ужастных, высокомерных, "близоруких" руководителей- директор данной конторы занял бы первое место! ! ! Приход/уход с работы- отмечается в журнале. Уйти с работы вовремя считается, что ты плохой сотрудник. Опоздать на минуту- расстрел! ЗП обещанную не увидите! Зато увидите постоянные ЕЖЕДНЕВНЫЕ отчеты отчеты отчеты. Директор бегает по офису, орет на всех, контролирует, считает, что все работают плохо, медленно. Уволить может по собственной прихоти. Надеюсь этот отзыв поможет…>>