Другие названия: Миша
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 050-647-37-24

Описание деятельности:  Установка дверей

Отзывы о компании     Миша двери Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-11-08 02:02 Жека, г. Харьков
Босс - кидала. Хотите нашару отпахать, наевшись завтраков о зарплате, значит вам именно сюда. Мишаня - мудило редкостное, не связывайтесь, мужики.
2016-11-07 12:33 Монтажник, г. Киев
Урод 80 левела
- Таких уродов еще поискать надо, если Вам важны Ваши нервы просто пошлите его подальше
2016-11-07 12:23 Дмитрий, г. Киев
По ночам можно отоспатся
Обещал хорошую з.п. но по факту находит и придумывает всякие косяки, вычеты и дает всякие копейки, итого получем Миша не человек - миша кусок говна.
2016-11-06 18:08 Антон Анатольевич, г. Киев
Хороший работодатель, отличная компания. Уважаемые форумчане "ХХ" хватит удивлять здесь всех своим тонким чувством юмора.
2016-11-06 17:35 Валерий Лесниченко, г. Харьков
Отличная компания, все замечательно. Хорошая зарплата, отличный работодатель. Очень прискорбно что из предыдущих комментариев на этом сайте были явно необъективные (фейковые) в связи с тем, что Михаил в своём объявлении о найме на работу указал то, что не хотел бы брать людей с неуравновешенной психикой (бывших заключённых и участников АТО) в связи с чем появилось "активисты" которые решили ему насолить.
Не выявлено
2016-11-06 15:45 Олег Валерьевич, г. Харьков
Все очень понравилось. Миша молодец. особенно нравится как он сосёт
2016-11-06 11:19 Антон, г. Киев
Нет положительного
Руководитель мнит себя властелином вселенной, работников считает рабами... Пришёл туда работать в июле, в августе мне сказали что зарплата немного задерживается, прождал до сентября, в сентябре нам дали дверь, сказали установить, приехав на квартиру, оказалось дверь бракованнная (неровная) мы позвонили руководителю, он сказал что это наша проблема, в конце концов мы привезли эту дверь на склад, Михаил её принял и сказал что перезвонит, затем позвонил, сказал что мы уволены, зарплата…>>