Другие названия: компания левински
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  rabotavisraile.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Ужгород
Телефоны: +380636363935

Описание деятельности:  трудоустройство в израиле

Отзывы о компании     левински Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье Ужгород

2017-01-27 16:31 Павел Коб, г. Днепропетровск
Пишу отзыв для тех кто ещё не успел подарить 400 долл, Владу Человек берёт 400 дол, только за то что, привезёт вас с аэропорта в Петах Тикву. Это можно сделать обсолютно без его помощи. Садитесь в такси, говорите - г.Петек Тиква ул.Струма7. Такси обойдется около 20 долл, но таки не 400, автобусом в разы дешевле. Приежаете, заходите в офис на Струма 7. Но на этом сюрпризы не закончатся. Вам скажут, что с Вас за трудоустройство 2000 или 2500 долл. Это какое настоение у Бени будет. Владик…>>
2016-11-11 11:28 Валентина петровна Петро, г. Ужгород
Спасибо Левински что помогли мне полететь на заработки в Израиль, Я единственная в нашей семье кто может работать, муж Инвалид а дочь одна с маленьким ребенком. Уже не один раз отправляла деньги! Спасибо за честность и порядочность в отношении оплаты за ваши услуги и вообще отношение к своим клиентам! Я очень рада как меня встретили и поселили. Работа как работа, главное, что платят и не обижают! Спасибо вам от нашей семьи!
нету!
2016-11-10 22:44 Аноним, г. Запорожье
Была робота на уборке квартир, тяжело морально в другой стране где некого не знаешь.Не кинули на деньги
Израиль, грязные люди
2016-11-10 20:01 ДАРИНА, г. Киев
ПРИВЕТ ВСЕМ.РАБОТАЛА В РЕСТОРАНЕ В ТЕЛЬ АВИВЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ, КРАСИВО БЫЛО. РАБОТА БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ МИТЬ ПОСУДУ И УБИРАТЬ ЕЕ СО СТОЛА.ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ И НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ.КВАРТИРА ХОРОШАЯ И ДЕВОЧКИ ТАМ ТОЖЕ МИЛИЕ БЫЛИ.ВПРИНЦЫПЕ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ КАК Я СЕБЕ ЭТО И ПРЕДСТАВЛЯЛА
НЕ НАШЛА