Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск

Описание деятельности:  Мать в декрете. В силу своих возможностей, не могу работать на обычной работе. Вот и решила поискать подработку в интернете. В силу своей неопытности три раза попала на мошенников. Сначала оплатила предоплату, так потом еще комиссию... Когда уже думала, что найти работу в интернете невозможно, наткнулась на Яну Маркелову. Говорила, что поможет мне стать участником в акции от киви, и на этом очень хорошо заработать. Ее предложение мне показалось очень заманчиво, причем, что предоплачивать ничего не нужно.. Но из своего печального опыта, все равно ждала подвох, в итоге все прошло просто супер, свои 57 000 тысяч я смогла заработать менее, чем за три часа.. На тот момент моему счастью не было придела, я даже не думала, что такое вообще возможно. Теперь по возможности мы с ней сотрудничаем. Хотелось бы выразить ей огромную благодарность! И сказать другим людям о том, что человек действительно помогает заработать, а не отнять последнее!

Отзывы о компании     Яна Тихомирова. Работа. Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Архангельск Ижевск

2016-10-24 17:15 Мария Юдина, г. Архангельск
Также, как автор была в сложной ситуации. Также помогла из нее выбраться Яночка, за это спасибой ей огромное!
Нет таких!