Сайт:  kvazar24.com
Эл. почта: kvazar24sup@yandex.ru
Регионы работы:
Телефоны: +380 (99) 773-10-86, +380 (63) 754-54-51

Описание деятельности:  Вопрос вывода электронных денег давно актуализировался, с динамикой Интернет-технологий, в свете расширения возможностей для заработка в сети. Некоммерческая организация «Квазар24» – постоянная возможность осуществить ввод, обмен и вывод WebMoney в Харцызске, сделать все это удобно, очень быстро и безопасно. Новые системы платежей в сети Интернет помогают зарабатывать деньги, находясь в самых разных частях нашей планеты, отправлять денежные средства родным и близким, живущим в другом городе. Kvazar24.com избавит вас от потребности работать с банковскими организациями, оплачивая комиссионный процент. Имея доступ в Интернет, возможно осуществлять действия, которые связаны с электронными деньгами, а непосредственно: - Продажа, купля WebMoney. - Ввод, вывод средств WebMoney в Харцызске. - Снятие, обмен. Постоянное сотрудничество с НКО «Квазар24» даст возможности абонентам получать все необходимые условия для проведения обменных манипуляций. Для клиента работают различные акции и накопительная система бонусов, которые позволяют уменьшить курсы обменов. Мы заняты беспрерывным мониторингом курса валют, что позволило формировать для своих абонентов выгодные предложения по обмену WebMoney в Харцызске. Для осуществления обменной или другой операции требуется внимательно заполнить форму. По всем задачам вы можете связаться любым способом.

Отзывы о компании     Электронная платежная система Квазар24 Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.