Другие названия: ООО "Сибатекс-Интел",SmileFoto, ООО"ЛакиЛак"

Телефоны: 8-495-755-81-10

Описание деятельности:  ИНСТАПРИНТ- сеть мобильных фотостудий, которая обеспечит ваше мероприятие профессиональными фотографами, необычными сувенирами и позитивными эмоциями. ИНСТАПРИНТ стремительно развивается с 2009 года. Наша специализация - предоставление фотоуслуг на крупных развлекательных и туристических объектах Москвы. И‚ сегодня‚ мы являемся ЛИДЕРАМИ на этом рынке. Мы фотографируем гостей крупнейших знаковых площадок (Красная площадь‚ Московский Зоопарк‚ Океанариум в ТЦ РИО и др) и постоянно открываем новые точки.

Отзывы о компании     ООО "ИНСТАПРИНТ" Всего отзывов: 29

2017-09-05 18:09 Аноним, г. Москва
Очень рад, что отработал в смайлфото все лето. Поборол страх общения с незнакомыми людьми, наконец то могу спокойно без какого либо ступора начать разговор. Научился ставь людей в правильные и красивые ракурсы и позы, качество моих фоток стало значительно лучше. Что касается зп, хороших % платят фотографам, проходка большая, платят всегда во время 2 раза в месяц. Коллектив вообще зачет. Всем спасибо за работу=))))
Не заметила
2017-08-27 16:03 Аноним, г. Москва
Хорошо пишут заказные отзывы
НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ - врут спецом Штрафы Фотографировать почти не нужно - это ПРОДАЖИ. Навязать никому не нужные фото. Если нравится подходить к незнакомым людям и навязываться - велкам.
2017-08-17 15:07 Аноним, г. Москва
Давно фотографию на пленку, как любитель. Решила найти работу фотографом где нить в компании, денег подзаработать, но везде требуется своя техника(( Позвонила приятная девушка, предложила прийти на собеседование и сказала, что технику для работы мне предоставят. Так и есть, работаю 2/2, зарабатываю деньги и получаю удовольствие. Коллектив молодой, если надо прикроют. Оформили официально, тоже плюс.
Строго следят за опозданиями и внешним видом, делают предупреждения. Говорят, что есть сезонность и работы в это время немного.
2017-08-09 18:29 Аноним, г. Москва
Работаю фотографом в зоопарке почти месяц. Опыта работы фотографом год, до этого работал в контактном зоопарке, но в обычном зоопарке мне нравится больше. 3 больших инсталляции позволяют сделать разнообраные фотки для клиентов, поток большой отдыхающих. За первый месяц работы получил зп такое же как и говорили на собесе. В целом доволен, побольше солнцезащитного крема на лицо и норм. Для лета работа подходит отлично.
Обгорел за первые дни.
2017-06-23 18:46 Аноним, г. Москва
Колектив дружный, всегда подскажут если что-то не знаешь, обучили всему что требуется. Это лучший колектив по моему опыту в котором я работала. Зп выплатили вовремя, оформление официальное, пока все нравится. Сама работа интересная, мое хобби обработка фотографий, поэтому я нашла что хотела
Внезапные проверки начальства.
2017-06-13 21:37 Фотограф, г. Москва
реально работавший в зоопарке
песец, хватит строчить уже эти заказные отзывы, ау( никаких "нормальных" денег не поднять в зоопарке, копейки на проезд и еду все и уходит, дергают в выходные типа срочность такая и потом тебя чуть ли не на корабли поставят , ага, конечно, таких лохов там постоянно куча На ногах весь день, люди шарахаются а ты как дибил бегаешь -- работа мечты..
2017-06-06 14:56 Аноним, г. Москва
Позвонили, пригласили на собеседование. Почитав отзывы в интернете задумалась идти или нет на собеседование. В итоге пошла, собеседование проводила менеджер, все объяснила и рассказала, на задаваемые вопросы отвечала развернуто. На данный момент работаю в компании, испытательный срок прошла без проблем, имеется опыт на должности администратора, да и напарницы все объяснили, что да как. Зарплату выплатили вовремя, оформили по трудовой.
Работа на разных объектах, до некоторых далеко ехать от дома.
2017-05-19 12:19 Профи, г. Москва
Прошлым летом работал фотографом на уличной площадке. Я студент и работать могу только летом, учусь на очке. Поднял нормально денег, график удобный, работал по своей инициативе 5-6 дней в неделю, можно и 4 дня работать. Хороший коллектив, администраторы все классные. Планирую вернуться опять на лето.
Для себя не отметил.
2017-05-11 11:56 Мisso4ka, г. Москва
Весело работать. Оксана, твой визгливый голос реально достал. Заткнись или обсуждай свои дела с мужем в другом месте. И да блин красная помада на твоем прыщавом лице - это финиш.
График, начальство. Начальство, график. И так можно продолжать.
2017-01-16 13:55 Аноним, г. Москва
Если ты наглый и тебя не смутит ходить и зазывать людей воплями "фото на память". Если готов идти по головам, впаривать пенсионерам и всем остальным без разбора фотку за 500р. Если совесть позволит хватать чужих детей за шкирку, за руки и фоткать их, пока родители растеряны, то вперёд. Заработаешь что то более менее. Впринципе с отзывами о руководителе данной конторы не соглашусь. Все люди со своими заморочками. Попадались хорошие ребята фотографы, было приятно работать с ними.
Ну что могу сказать. Эта работа подойдёт тем, кто недавно в Москве или студентам. Фотографов в одно место ставят много, неудобно работать. Видно, что людям не нравится когда 5 фотографов по очереди подходят и навязчиво предлагают фоткаться. Администраторы, девочки по 20 лет сидят как старые бабки и обсуждают всех. Коллег, начальство и т.д. Ещё и пытаются учить тебя фоткать) Получают они % от общих сделанных продаж, бесятся когда их мало, смешно смотреть) Условия в целом не удобные. С твоим…>>