Другие названия: ddos-stress.cc мошенники
Сайт:  ddos-stress.cc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Кидалы https://ddos-stress.cc Услуги не выполняют, кидают регулярно на деньги всех подряд.

Отзывы о компании     « ddos-stress.cc »Всего отзывов: 15

2017-10-13 17:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Долго работал в сфере бинарных аукционах, сразу обратился к этим людишкам, отработали на отлично, доволен абсолютно всем, те кто в теме сами понимают что отзывы пишут конкуренты, сайт в топе поиска, история домена 3 года в веб-архиве, элитный номер, видно что ребята прилично вложили денег и отлично зарабатывают, а школьники с сайтами визитками в стороне нервно курят и сидят на кашках)))) Долго выбирал с кем работать, но только стресс и ауредо реальные перцы. Удачи в бизнесе братики! …>>
2017-09-23 15:25 Никнейм: Александр, г. Москва
ОПЛАТИЛИ 4000 РУБЛЕЙ ЗА СУТКИ АТАКИ, И ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ, ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ. МЕЛОЧНЫЕ КИДАЛЫ! !
2017-08-27 01:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кинули на 130$. Не рекомендую связываться с ними и что либо оплачивать им.
2017-03-05 11:20 Никнейм: sasha, г. Брянск
Договорились о предоставлении услуги, сделали этому сервису перевод в размере 100 долларов, после чего нас стали просто игнорить и ни каких услуг не оказали. Мошенники кидалы!
2017-02-24 12:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Тупо разводят на бабло. Как только получают от вас деньги - просто ставят в игнор и пропадают, соответственно услуг ни как вы не получите. Положительные отзывы пишут сами себе. Если вам дороги нервы, время и деньги - то к этим кидалам лучше не обращаться
2017-02-22 17:54 Никнейм: Анонимно, г. Москва
Постоянно сотрудничаем с этим сервисом, все просто прекрасно, дороговато правда( но все стоит своей цены, спасибо команде за длительное сотрудничество. Виталий!
2017-02-17 18:01 Никнейм: Анатолий Ткаченко, г. Москва
Обратился по поводу удаления видео с ютуб канала, обещали сделать до 5 дней, но пришлось ждать аж 8 дней, но видеозапись удалили все же! Начет отзывов я вам скажу друзья, сам работал в интернет паутине и видел как конкуренты пишут плохие отзывы, без этого никак)
2017-02-16 11:53 Никнейм: Мария, г. Москва
Эти кидалы сами себе пишут положительные отзывы. Кидают всех подряд, даже на небольшие суммы от 50$. Остерегайтесь, не работайте с данными мудаками.
2017-02-03 17:24 Никнейм: Jhon Stivenson, г. Москва
I am worked with these people, everything is just fine, the site has been disabled for a week))
2016-11-12 13:52 Никнейм: Владислав, г. Санкт-Петербург
Все четко, сделали бесплатный тест даже! !