Другие названия: Си-электро сиэлктро
Телефоны: 4957229711

Описание деятельности:  Производство НКУ, производство металлокорпусов

Отзывы о компании     си электро Всего отзывов: 12

2021-05-31 22:51 Е*****й С, г. Москва
Позвонил какой-то наглый мальчик С ходу стал требовать (! ! ! ) "соглашаться на нашу зарплату" - ровно на треть меньше среднего по должности в Москве. З/п черная что не скрывалось После совета решать проблемы фирмы своими силами, поскольку вменяемые специалисты хорошо знают цену своего труда и вряд ли пойдут на копейки - прозвучали оскорбительные выражения в мой адрес Очень своеобразный стиль "директора по персоналу". Наверое наглому мальчику придется заменить собой всех инженеров фирмы))).…>>
2019-04-16 11:02 Аноним, г. Москва
Много обещаний)
Обещания не выполняют, долги не выплачивают, в конечном итоге просто перестали отвечать на звонки.Как говорили мне друзья-подумай прежде чем устраиваться.
2019-03-14 14:31 М****м Р*******о, г. Москва
Учредители Хабулов и Беккер ВЫХОДЦЫ ИЗ УЗБЕКИСТАНА !
Кидалово, а не фирма! учередители до сих пор не поняли что они не на рынке стоят, а руководят фирмой. обман во всем !
2019-02-05 14:29 Бывший Активник, г. Москва
Хороший коллектив был - август-октябрь 2018.
ЗП платили с задержкой, за октябрь 2018 ЗП вообще не получено. Отгрузки продукции со срывом сроков. Уволили почти всех менеджеров.
2019-02-05 12:17 Аноним, г. Москва
Никаких положительных сторон нет в этой загибающей компании.
Люди бегите вприпрыжку от этой компании.Денег не платят по-4 месяца.Работали по 12 часов , обещали премию и приличную зарплату.Продукция готовая уходит а денег нет НИКАКИХ. Хабулов Руслан и Беккер Игорь кормят людей одними завтраками .Набирают постоянно людей на работу а денег не платят.
2018-07-15 19:59 Менеджер, г. Москва
шарашкина контора
На производстве работаю нелегалы, в прочем как у многих. бонусы менеджерам задерживают очень сильно, а если кто то хочет уйти то с выплатами обмануть могут. И у Игоря (учредителя) есть замечательная черта вначале уволит сотрудника, а потом или сам или секретарша звонит по его просьбе и просит уволенного немного поработать!
2017-04-28 00:42 Сергей Якубов, г. Москва
Те кому тупо лень двигаться, а хочется сидеть на окладе, контора не подходит, оклад не большой у них, но хороший процент. Тому кто привык шевелится самое то. Работал, знаю.
Иногда есть задержки по процентам. А так нормально, как у всех.
2017-04-14 12:48 Александр, г. Москва
не могу не написать опровержение, вышеуказанные руководители, выплатили уже часть, осталась крайняя выплата, надеюсь не задержат.Был в офисе набрали много менеджеров, похоже на второе дыхание, сказать сложно, но как есть, так и пишу.кстати, руководители(Ирорь Б.) сам перезвонил и предложил приехать за денежными средствами.
на данный момент не могу сказать, уже не работаю
2017-03-01 12:32 Алексей, г. Москва
положить на них
не выплатили зарплату , бонусы менеджерам стараются выплатить как можно позже рабочие места не оборудованы. Шарашкина контора
2017-01-31 00:31 Аноним, г. Москва
на данный момент ничего не могу сказать положительного, все что было-кануло в лету
Я уволился из организации ООО "Си-Электро", ввиду того, что "достало" мягко говоря некорректное, не порядочное отношение к сотрудникам компании.Не выполняют свои обязательства в точности и в срок.Вынуждают увольняться менеджеров, инженеров, так ничего не заплатив из обещанных бонусов.И это у них в порядке вещей.Таким образом Хабулов Руслан и Беккер Игорь относятся к людям. Подумайте тысячу раз, прежде, чем начать, либо продолжить свое сотрудничество с этой организацией, в частности с с этими…>>