Другие названия:: Си-электро сиэлктро
Телефоны: 4957229711

Описание деятельности:  Производство НКУ, производство металлокорпусов

Отзывы о компании     « си электро »Всего отзывов: 6

2017-04-28 00:42 Автор: Сергей Якубов, г. Москва
Те кому тупо лень двигаться, а хочется сидеть на окладе, контора не подходит, оклад не большой у них, но хороший процент. Тому кто привык шевелится самое то. Работал, знаю.
Иногда есть задержки по процентам. А так нормально, как у всех.
2017-04-14 12:48 Автор: Александр, г. Москва
не могу не написать опровержение, вышеуказанные руководители, выплатили уже часть, осталась крайняя выплата, надеюсь не задержат.Был в офисе набрали много менеджеров, похоже на второе дыхание, сказать сложно, но как есть, так и пишу.кстати, руководители(Ирорь Б.) сам перезвонил и предложил приехать за денежными средствами.
на данный момент не могу сказать, уже не работаю
2017-03-01 12:32 Автор: Алексей, г. Москва
положить на них
не выплатили зарплату , бонусы менеджерам стараются выплатить как можно позже рабочие места не оборудованы. Шарашкина контора
2017-01-31 00:31 Автор: Аноним, г. Москва
на данный момент ничего не могу сказать положительного, все что было-кануло в лету
Я уволился из организации ООО "Си-Электро", ввиду того, что "достало" мягко говоря некорректное, не порядочное отношение к сотрудникам компании.Не выполняют свои обязательства в точности и в срок.Вынуждают увольняться менеджеров, инженеров, так ничего не заплатив из обещанных бонусов.И это у них в порядке вещей.Таким образом Хабулов Руслан и Беккер Игорь относятся к людям. Подумайте тысячу раз, прежде, чем начать, либо продолжить свое сотрудничество с этой организацией, в частности с с этими людьми. Что касаемо производственного процесса, в котором принимают участие непосредственно люди, то с апреля по декабрь 2016 года уволилось порядка 15 слесарей, сборщиков, сварщиков, инженеров порядка 4 человек, менеджеров по продажам порядка 8-10 человек.Поэтому в коллективе сложилась не здоровая…>>
2016-10-19 16:52 Автор: Аноним, г. Москва
Лояльное начальство, идущее на встречу, лишь бы результат работы были. Только ленивым не повышают зарплату, платят регулярно.
Офис и производство в пром.зоне, возле Авиамоторной. От метро далеко, но с покупкой машины эта проблема отпала.
2016-10-12 16:20 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая школа для не опытного, набраться знаний самое то
Плохо все плохо с зарплатой, типа "белая" 30тыс стабильная, все остальное в конверте и неизвестно когда и сколько получишь....пол года прошло....... не дождалась ушла. вообщем если нужны 30 тыс то вам туда и без разницы менеджером или инженером.......об остальном забудьте......вакансии годами висят под видом "расширяемся"