Отзывы о компании     « первая оптовая компания »Всего отзывов: 7

2017-03-04 20:22 Автор: Аноним, г. Москва
ОТЗЫВЫ НА ЗАКАЗ. ВИДЕО-ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ НА ЗАКАЗ тел: +7(499) 380-81-07 WhatsApp +7(925) 318-00-09
2017-03-04 20:20 Автор: Аноним, г. Москва
Заказать отзывы для сайта просто - отправьте заявку либо позвоните по телефону +7 908 561-17-02
2017-02-25 17:30 Автор: Аноним, г. Москва
Заказать отзывы для сайта просто - отправьте заявку либо позвоните по телефону указанному ниже. KUPIOTZYV.RU - Ваш надежный помощник по написанию отзывов о сайтах, товарах, услугах, управлению репутацией! Мы внимательно изучим Вашу нишу, конкурентов, а так же учтем все пожелания. Отправьте заявку сейчас. тел: +7 908-561-17-02
2017-02-25 17:28 Автор: Аноним, г. Москва
Отзывы про Ваших конкурентов можно заказать. Средняя цена за отрицательный отзыв о магазине-конкуренте — 200 рублей. Гарантия — 15 суток. Цена отрицательного отзыва о товаре — 150 рублей. Отзыв объёмом 400 символов. Если нужны объёмные комментарии, цена оговаривается отдельно. Наши контакты: Тел: 8(987) 836-25-08 (Viber, WhatsApp) info@marketposting.ru skype: andreykarlov1
2016-10-27 12:08 Автор: Hanna, г. Москва
Такие флешки пришли плохие, просто жесть! Фото здесь не разместишь, а надо бы – такое чувство, что от балды сделали и кинули как кость собаке.. Я считаю, что такое оставлять нельзя и собираюсь подать в суд на Первая оптовая компания, ибо нефиг так обращаться с клиентами! ! !
2016-10-23 23:06 Автор: Марина Жиркова, г. Москва
пока не найдено
У вас все плохо, Первая оптовая компания. Организация труда работников плохая, зарплаты платите невовремя, люди от вас бегут как от огня и цены высокие непомерянно, у вас много косяков которые и не перечислишь вот так сразу, ноу вас столько в сети негатива, что люди уже все наверное о вас написали и покостерили вас неплохо)) Теперь вас надо будет все это выгребать))
2016-10-09 23:13 Автор: Галина, г. Москва
не нашла
Некоторое время назад работала в Первой оптовой компании менеджером по продажам Очень плохое отношение у руководства к сотрудникам, маленькие зп и большие требования Не понравилось там работать совершенно, никому не посоветую….