Другие названия: Голинс Электроникс
Сайт:  golinss.ru
Телефоны: 8(499) 713-64-75,8 (495)363-56-68, 8 (499)390-64-72,

Описание деятельности:  Новая компания, которая появилась на руинах загнувшейся Голинс Электроникс. Генеральный директор - Головешко Сергей Анатольевич. Пытаются возить дешевый товар из Китая под заказ клиентов. В итоге либо товар не совсем тот, либо по срокам кидают.

Отзывы о компании     Джи эл пи импорт Всего отзывов: 5

2017-05-23 14:59 Вячеслав, г. Москва
Можно было работать на лево. Все все пофиг.
ЗП чорная, но вообще это ниважно
2017-01-31 06:20 Дмитрий Горбунков, г. Москва
Многие люди в коллективе совсем забитые, так как вынуждены подчиняться тупым уродам, которых поставили на руководящие посты.
Ну не знаю, почему все так жалуются на отсутствие карьерного роста, может конечно мне повезло с начальником, он не очень умён и этим можно хорошо пользоваться, да и вообще в этой компании важно не умение хорошо работать, а грамотно показывать бурную деятельность. Атмосфера в коллективе напряженная, люди злые и не приветливые.
2016-11-24 07:57 Анна, г. Москва
Отсутствуют
Неуважаемые диджигуру, джи эл пи, голинс, или как вас там! ! ! Чтоб вы все горели ярким пламенем за то, что делаете с людьми! ! ! Как можно быть такими скотами бессердечными? Неужели совсем нет совести, чтобы так с людьми поступать? А вы, семейство Головешек, ждите проверок.
2016-11-15 09:52 Диджигуру digiguru.ru, г. Москва
Нет!
Вбейте в поиск "Джи Эл Пи Электроникс отзывы". Почитайте как кидали людей. Сайт компании - digiguru.ru Учредитель - Головешко Нина Евгеньевна! Жена - Головешко Сергея Анатольевича, директора "Джи Эл Пи Импорт". Вопрос времени когда они в следующий раз кинут...
2016-10-07 17:13 Андрей, г. Москва
отсутствуют
нет официального трудоустройства низкая зп странные схемы с продажами семейный подряд