Другие названия: Северо-Западный регион

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг связи (интернет, телевидение, телефония)

Отзывы о компании     « ПАО Ростелеком »Всего отзывов: 1

2016-10-05 20:35 Никнейм: Анна Труханова, г. Санкт-Петербург
-Оплачиваемое обучение -Попался неплохой коллектив -Не было обмана с зарплатой, выплаты своевременные
-Из-за того , что руководителю каждый день (по его словам) устраивали выговоры из-за планов, каждая планёрка начиналась с выяснений отношений. -Сложная система мотиваций -Наобманывали на собеседовании. Обещанное "близкое к дому" место работы оказалось практически в часе езды от дома, а "9-ичасовой рабочий день с плавающим графиком на ваше усмотрение" превратился в 12-и часовой с абсолютно не согласованным графиком (благо, нормальным - 3-4 дня в неделю). -Комплементарные услуги, которые мы обязаны продавать - страховки - практически никто не берет. Да и продавать их стыдно, ибо каждому сотруднику известно, что по ним ничего не выплатят. -При устройстве на работу не предупредили, что оформляют на самом деле не с первого дня обучения, из-за этого мне лично пришла з/п меньше, чем…>>