Другие названия: ООО "Аттестационный центр"
Сайт:  atcenter.ru
Эл. почта: metodist3@rus-telecom.ru
Телефоны: 7 (495) 647-70-00

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч. Другое название ООО "Русь-Телеком"

Отзывы о компании     Аттестационный центр Всего отзывов: 4

2022-05-17 03:29 Менеджер по продажам (Ру, г. Москва
Приходя в данное место, знайте заранее - вам не заплатят. Рекомендация: если вам дорого время, деньги, ментальное и психическое здоровье, обойдите мимо данные фирмы (Русь-Телеком, Спецоператор, IVS, Аттестационный центр). Так как для того, чтобы не платить сотруднику, они будут сочинять разные байки, о том какой он ужасный во всех смыслах. В общем, итоговое впечатление такое же как, если идти по дороге и наступить в г...но. Вроде нагадил кто-то другой, а вонять будет от вас.
2019-07-03 12:37 менеджер, г. Москва
Долго думал насчет, положительных сторонах данной конторы И наверное, положительно работать там лишь руководителям групп продаж или продления Потому что работать им приходится в разы меньше (стегать менеджеров плетью чтобы работали и 1 раз в неделю собирать командировки) главным плюсом для руководителя групп является оклад в 60к + 3% от продаж (обычно это 30-35 тысяч) План 1.6 млн
Но если ты менеджер по продажам и читаешь эту сторону моего отзыва Тогда готовься загибать пальцы Ведь ты столкнулся со следующим: 1. опоздал на работу больше чем на 5 минут Штраф 500р Если более 1 раза не дай бог, тогда штраф 1000р 2.Строгий дресс код для мужчин и свободный для девушек (чтобы глазу директора было приятно) 3.Секретарша должна выглядеть как секретутка это главный критерий для оформления на работу 4 Аванс (он же зарплата по документам у тебя 19000) из него…>>
2017-07-10 15:38 Аноним, г. Москва
Симпатичные телочки, но мало. Близко от метро. ЗП не задерживали, как здесь писали. Условия - оклад + % со сделки. Продажа обычно от 60 000 руб, можно сделать от 0 до 5-7 в месяц. Некоторых устраивает сидеть на окладе около 20 000р, сидят типа обзванивают, на деле нихуя не делают. Очень молодой коллектив, в продажах всего пара человек старше 30 и это руководители групп.
Мало времени на обед. Нельзя опаздывать даже на 5 мин. Но самая жесть это всего 2 перекура по 10 минут в день. Ясен хуй все бегают курить когда захотят, типа в туалет, но если спалят, то штрафануть могут, при мне не ловили правда. Пиздос как шумно в офисе - одна большая комната, полно народу.
2016-10-05 19:57 Аноним, г. Москва
Не заметил.
ришел на собеседование после звонка рекрутёра (Мартынова Анна). Схему проезда прислали с почты metodist3@rus-telecom.ru При общении девушка сказала что их фирма называется ООО "Аттестационный центр". Во время собеседования мне не понравилось то что все (включая рекрутёра) сидят в одном большом зале рядом друг с другом (как в компьютерном клубе) и что в целом все сотрудники очень молодые (что странно при столь высокой обещанной зарплате). Я решил не рисковать и ушел. Придя домой и немного порыскав…>>