Другие названия:: ООО "Аттестационный центр"
Эл. почта: metodist3@rus-telecom.ru
Телефоны: 7 (495) 647-70-00

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч. Другое название ООО "Русь-Телеком"

Отзывы о компании     « Аттестационный центр »Всего отзывов: 2

2017-07-10 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Симпатичные телочки, но мало. Близко от метро. ЗП не задерживали, как здесь писали. Условия - оклад + % со сделки. Продажа обычно от 60 000 руб, можно сделать от 0 до 5-7 в месяц. Некоторых устраивает сидеть на окладе около 20 000р, сидят типа обзванивают, на деле нихуя не делают. Очень молодой коллектив, в продажах всего пара человек старше 30 и это руководители групп.
Мало времени на обед. Нельзя опаздывать даже на 5 мин. Но самая жесть это всего 2 перекура по 10 минут в день. Ясен хуй все бегают курить когда захотят, типа в туалет, но если спалят, то штрафануть могут, при мне не ловили правда. Пиздос как шумно в офисе - одна большая комната, полно народу.
2016-10-05 19:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не заметил.
ришел на собеседование после звонка рекрутёра (Мартынова Анна). Схему проезда прислали с почты metodist3@rus-telecom.ru При общении девушка сказала что их фирма называется ООО "Аттестационный центр". Во время собеседования мне не понравилось то что все (включая рекрутёра) сидят в одном большом зале рядом друг с другом (как в компьютерном клубе) и что в целом все сотрудники очень молодые (что странно при столь высокой обещанной зарплате). Я решил не рисковать и ушел. Придя домой и немного порыскав по интернету я узнал что ООО "Аттестационный центр" и Русь-Телеком это одно и тоже. У них совпадает адрес, совпадают номера телефоном... Прочитав негативные отзывы о компании я, пройдя собеседование в этой фирме, им полностью верю. Рекрутёр специально говорит ложное (или новое) название…>>