Другие названия: ООО "Вита-Мск"
Сайт:  vita-mck.ru
Эл. почта: nfo@vita-mck.ru
Телефоны: 8 (916) 256-41-59

Описание деятельности:  Поставка дешевой продукции

Отзывы о компании     Вита-МСК Всего отзывов: 3

2016-10-14 21:18 Виктор Геннадьевич, г. Москва
Гибкий график. Молодой коллектив. Много позиций товаров. Дают готовую базу. Адекватный молодой руководитель.
Низкий оклад, в основном процент. Много перекупных позиций. Молодая фирма, мало пока кому известная. В общем поэтому не пошел, но в целом больше положительных сторон.
2016-10-13 20:48 Борис, г. Москва
Работаю в этой компании больше года и не понимаю о чем речь. Мы работаем только по белому и других вариантов нет. Свой склад в МО арматура, Труба всегда в наличии.работаем с отсрочкой, по не догрузке не работаем.Свой парк машин. Зарплата вся по белому и Ее не задерживают. Конкуренты создают чёрный пиар.
Начальник зверь! Опоздал штраф.Сертификаты клиник не дал штраф, упд неподписанные штраф. Очень маленький оклад, хотелосьбы хотяб тысяч 70, а не 50
2016-10-05 09:14 Александр, г. Москва
Откаты, взятки. Дешевые товары.
Работая с этой "компанией" Вы обязательно попадете в тюрьму или Вас уволит Ваше руководство. Челеовек из этой компании достал уже всех из нашего снабжения! ! ! ! Предлагает ВЗЯТКИ.Склада у него нет и вообще, что это за компания, где директор сам ищет клиентов? А ВСЕМ ДИРЕКТОРАМ строительных организаций я скажу следующее, если Вас грузит эта компания ООО "ВИТА-Мск" это повод задуматься о взятках в Вашем снабжении.