Другие названия: ПАО Акцент-Банк
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Бердянск, Днепропетровск

Описание деятельности:  Работаю в Приват Банке уже второй год, вернее в дочернем Акцент-Банке, бизнес А Кредит. Региональная- Донецкая дрянь, не знаю как ее взяли на работу, она сепаратистка. Я старший РИП мне все должны покорятьтся,не важно что у меня нет высшего образования, я всего лишь парихмахерша!!! могу вызвать на ковер.И ко мне придут. Могу потребовать у новичка его номер в табелировании,логин и паролья и так знаю(сама регистрирую)Что я и делала. Я взяла у новичка еготелефон, и зашла в проминь под его именем и выбила на свое имя кредит, стажеру за него начислили баллы, деньги я у него забрала только с помощью региональной, она не хотела отдовать. А кредит был липовый, банк вернул деньги, а я ни за что получила зарплату. ВСЕ ТАК ДЕЛАЙТЕ, по другому не заработаешь, надо работать

Отзывы о компании     А Банк Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Бердянск Днепропетровск

2016-09-22 22:52 А***а А******а, г. Бердянск
работая на выдачи кредитов на потребительском кредитовании, хорошо зарабатываю. Могу заставить новичков сделать все что хочу. Заставляю покорятся
Региональный менеджер слишком строгая