Сайт:  superkopilka.com
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  СуперКопилка – это международное Сообщество, объединяющее с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника.

Отзывы о компании     СуперКопилка Всего отзывов: 1

2016-09-20 20:22 Нейропилот, г. Одесса
Положительные стороны-денежных средств не потратил, хотя и отняли у меня время. Связались со мной с помощью почты, через сайт вакансий.Потом было собеседование по скайпу, сначала с завкадрами Еленой, потом с старшим тестировщиком Натальей. Обещали относительно нормальный график и зарплату 300 у.е в месяц после прохождения стажировки.
И вот тут начались непонятки. Тестировщик Наталья толком не смогла объяснить фронт работ, получил от нее указание зарегистрировать личный кабинет в системе СК и протестировать кабинет на предмет багов, причем толком даже не объяснили, что искать. Постоянно Наталья была офлайн в скайпе и толком указаний я не мог от нее получить.От завкадрами я не мог получить внятного объяснения по поводу сроков стажировки и как мне контактировать с тестировщиками. В итоге-по истечению примерно недели мне…>>