Другие названия: ООО "Сервис Студия"
Сайт:  h-h.com.ua
Эл. почта: h.house2007@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 098-579-88-48; 066-616-97-95

Описание деятельности:  Агентство домашнего персонала занимается подбором домашнего персонала в семьи Киева и Украины. Наше агентство специализируется на квалифицированном подборе домработниц, горничных, нянь, гувернанток, сиделок, водителей, садовников, хозяйственников, экономок,управляющих, поваров.

Отзывы о компании     Дом счастья Всего отзывов: 9

2021-02-22 00:02 Аноним, г. Киев
Не рекомендую сотрудничать с данным агенством . Взимают плату на перед и при этом не выполняют договоренности . Кандидатов которых предлагает агенство для работы в семьи - это просто какой то ужас . Либо просто перестают отвечать на звонки Внимательно прочитайте договор который предлагает Дом Счастья , отвественности за подбор персонала и свои услуги - ноль ! ! ! . К сожалению нам не повезло и мы попали в «Дом Счастью «, сочтём это за горький опыт . Как оказалось, есть множество других агенств,…>>
2018-02-22 02:19 Аноним, г. Киев
заплатила им деньги, звонков не было вообще за пол года! не трудоустраивают!
заплатила им деньги, звонков не было вообще за пол года! не трудоустраивают!
2018-02-20 21:24 Аноним, г. Киев
---
А что вы хотели? ? ? это обычная регистрация , оплата за конкретную услугу. вы когда в нотариус приходите документы заверять, вы ему же платите! так и здесь, вам нужна работа, вы пришли оформляться в агентство, и платите за это. умеете сами составлять резюме и предлагать себя? так для вас есть куча сайтов работы. А тут вас видетели платная регистрация смутила. Так я вам открою глаза, регистрация в большинстве агентств - ПЛАТНАЯ! Наивная СВЕТЛАНА ГРУПП - 50грн, у которой сайт еле…>>
2018-02-20 16:07 Аноним, г. Киев
МОШЕННИКИ! ! ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! Заплатила 100гривен и ни ответа, ни привета! ! ! НИ ОДНОГО ЗВОНКА! РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! ! ! ! Красиво рассказывала девочка Яна, как быстро они устраивают на работу. Не удивляйтесь, что потом болеете! Добрым словом тебя, девочка, никто не вспомнит! ТАКАЯ МОЛОДАЯ И УЖЕ РАЗВОДИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! ! ! !
2016-11-08 18:08 Галина Александровна, г. Киев
Зарегестрировалась в агентстве еще в прошлом году. После праздников начали девченки звонить и приглашать на собеседования, сначала на маленькие зарплаты. По итогам собеседования звонков не было. Позвонила спросить как обстоят дела с анкетой сказали, что вакансий пока нет. Неделю спустя позвонили и опять пригласили на собеседование. Семья хорошая, детки отличные, сразу сработались с мамой и сдружились с детками. Спасибо девченкам за работу.
Претензий нет. Девченки молодцы, советую всем своим знакомым.
2016-11-08 18:06 Иван, г. Киев
Зареєструвався у агенстві на весні. Через місяць дівчата з агенства подзвонили та запропонували роботу Садівником. Пройшов співбесіду вдачно та влаштувався на роботу. Дякую дівчатам. Господар лояльний та справедливий. Дякую дівчат, зі святами вас.
Нема
2016-10-31 17:12 Марина Григорьевна, г. Киев
Через пару дней позвонили предложили вакансию домработницы на 3 дня в неделю, пригласили на собеседование. Перед собеседованием подготовили нас, чтобы мы не нервничали, какие вопросы лучше не задавать, кратко рассказали по вакансии. К сожалению работодателю я не подошла.Нашла уже ноую работу на полную занятость по знакомству. Но девочки не молчат, как только появляется вакансия с моим графиком - звонят и предлагают работу. Спасибо Агентству "Дом счастья"
Минусов нет
2016-10-13 17:31 Анна, г. Киев
Пришла в агентство для работы.настроена была скептически, но решила попытать удачу.в агентстве девочки улыбчивые, приветливые, предоставили полную информацию о работе.т.к. я без опыта работы предложили курсы пройти.после пройденных курсов через недели две перезвонили и пригласили на собеседование.сказали что ставка начальная будет от 5000 грн. через два месяца работодатели повысили ставку до 8000 грн за хорошую работу с ребенком.всем советую, девчонки молодцы, СПАСИБО ВАМ! ! ! !
Отрицательных сторон нет.
2016-09-19 12:57 Елена, г. Киев
Зарегестрировалась в компании в июле. Прождала месяц, никаких звонков не было. Отчаялась уже в компании. Через полтора месяца после регистрации позвонили и пригласили на собеседование с мамой на должность няни. Перед собеседованием подготовили как лучше отвечать на вопросы, чтобы у мамы осталось положительное впечатление о нас. Через день позвонили пригласили на подписание договора и уже приступать к работе. Девочки приветливые, улыбчивые.
Долго ждала работы, но все таки нашла. Семья отличная. Спасибо.