Другие названия: ГК Кавис
Сайт:  kavic.ru
Эл. почта: Office@kavic.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)3691251; 89213516186

Описание деятельности:  комплекс услуг на любом из этапов жизненного цикла газоиспользующего объекта «под ключ» - от проектирования, строительства и запуска нового объекта до полной реконструкции уже существующего, с готовностью предложив свои услуги по дальнейшему техническому обслуживанию.

Отзывы о компании     ООО Кавис Всего отзывов: 7

2018-12-06 21:12 Инженер, г. Санкт-Петербург
Опыт полного технического обслуживания котельных: электрик, сантехник, газовщик, настройщик горелки, наладчик КИПиА, электрик, менеджер, аварийщик, сварщик (если вдруг тоже умеешь) - всё это инженер. недавно выплатили долги по з.п. Коллектив (остатки от него) дружный.
Руководство сменилось, а курс на оптимизацию остался: сотрудников становится всё меньше, а работ у каждого больше. Недавно уменьшили з.п. сказали: "надо жить по средствам". Наверное, скоро введут штрафы. Начальство заставляет дежурить на аварийке (оплачивалось раньше хорошо, теперь - меньше).
2017-12-09 17:24 Инженер, г. Санкт-Петербург
Нищая компания, денег у собственников нет. З/п серая и ту не платят по полгода.Обещают хорошую з/п , но вы её не увидите.
2017-12-07 19:50 Инженер, г. Санкт-Петербург
Хороший опыт
Ни чего не улучшается, как не платили ЗП, так и не платят. ЗП серая и нет никакой гарантии что её получишь. После увольнения надо ждать расчёт пол года.
2017-12-04 20:19 Инженер, г. Санкт-Петербург
Работаю давно. Всегда всё было действительно очень хорошо, пока не начались проблемы с ЗП. В остальном ничего отрицательного сказать не могу. Руководство лояльное, работа интересная и разнообразная, люди здесь растут как профессионалы. Несмотря на прошлые проблемы с ЗП, многие остались, т.к. фирма много сделала и продолжает делать для сотрудников и старается выправить ситуацию.
Всё ещё не очень стабильная ЗП, но ситуация улучшается
2017-09-24 18:05 кочегар, г. Санкт-Петербург
Кавис доигрался, попался на обнале.Следственный комитет проводит проверку.
2017-06-14 09:55 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Прекрасный технический директор - профессионал своего дела и просто хороший человек. Остались еще настоящие профессионалы, но мало...
С 2016 года в компании развал! ! ! Рушат своими руками, что строили с 2010 г! ! ! ! Неадекват полный! Для оптимизации и развития приняли заместителя генерального директора, которая непрофессиональна во всем! ! ! ! Лезет во все подразделения компании не вдаваясь в тонкости и специфику. В итоге квалифицированные сотрудники уходят толпами, заказчики расторгают контракты. Оставшимся сотрудникам приходиться терпеть ежедневный прессинг и переживать за зарплату - платят с задержкой, причем зп серая.Ген/директора…>>
2016-09-16 11:55 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Судила только по найденной самостоятельно информации о компании, достаточно большой положительный опыт работы с различными контрагентами. Давно работает на рынке.
Сама отправила своё резюме, приглашения на сайте не было, но увидев пропущенный с мобилього перезвонила. Далее последовал наитупейший, на мой взгляд , диалог с девушкой. Она взяла трубку, я спросила по какому вопросу вы звонили дабы вижу 2 пропущенных, девушку эту явно обидел сей вопрос( видимо у неё есть мнение, что если соискатель отозвался на вакансию, то должен прекратить дальнейшие поиски и преданно ждать звонка). Она мне напомнила о том, что это цитирую " вообще-то компания кавис" и " вы девушка сами к нам просились"…>>