Другие названия:: ООО Неотех
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (499) 110-21-11,8(812)648-29-37,

Отзывы о компании     « Неотех »Всего отзывов: 2

2016-10-28 19:39 Автор: Толян, г. Санкт-Петербург
оформление по тк рф есть нормальные люди в коллективе, работяги с руками и те уходят
как говорят люди так и есть, бабки не платят но правила нелепые вводят типа если тебе надо по семейным пиши заранее заявление, вопрос как узнать когда у тебя например заболеет ребенок, действительно прокатили с деньгами за выходы в выходные дни и за дорогу, бухгалтер сказала все отдали типа, смотрите в онлайн банке, судя по ее ряхи она эти бабки съела, по моим самым скромным подсчетам еще 50 000 должны которых я уже и не жду, если что то выплатят отпишусь в коментах, сегодня уволился так как надоел этот хаос с выплатами и не только, не можешь выполнить обещания не обещай, я обещал работать и работал довольно не плохо 5 месяцев, спецовку и инструмент тоже обещали так и не дали, все свой несут.Кстати там есть смешное приложение который с фамилией Чебаток(ловец покемонов) как писали выше,…>>
2016-09-14 09:24 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
При собеседовании обещают золотые горы, условия труда как и везде не лучше ни хуже, в командировках условия проживания нормальные.
Работаю 1 месяц, предыдущим электромонтажникам при увольнении ничего не заплатили, другим работникам в августе зарплату задержали на 9 дней, зарплату в сентябре должны были дать 5 числа, обещают дать часть з/п 16.09 командировочные которые при трудоустройстве обещали каждую неделю дали за одну неделю, за 3 недели так и должны. p.s. без трудового договора в командировки не уезжайте обещали прислать через 3 дня прошёл месяц и его так и нет.