Другие названия: НФП Доверие
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 8-925-597-62-09 8-905-541-67-71

Описание деятельности:  Данная компания позиционирует себя так: "Мы отдел по трудоустройству, успешно развивающийся с 2009 года. Предоставляем услуги по подбору персонала, помогаем людям найти работу. Мы сотрудничаем со строительными компаниями, ЧОПами, торговыми сетями и складскими комплексами и т.д. Услуги для соискателей бесплатны! Мы выгодные партнеры для соискателей, т.к. работаем с ними до полного трудоустройства."

Отзывы о компании     Вольяж Всего отзывов: 5

2017-05-23 21:18 Сергей Громотков, г. Москва
НЕТ! ! !
Нашёл объявление с нужной вакансией на сайте Карьерист. Позвонил, пригласили г. Москва, ул. Большая Садовая д3 стр2, тел. 8-966-077-69-54. Согласен с предыдущими отзывами, что это всё обман! Я попал на таких 2-й раз, первых даже не знаю как зовутся и просто не понимал их интерес, теперь понимаю. Представляются службой занятости, а на самом деле им нужен от соискателя только СНИЛС и возраст, чтобы потом "мутить дела" с нашими накоплениями. На вопросы и замечания реагируют грубо, хамят итд.…>>
2016-12-01 11:06 Елена Пономарева, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я уже не первый раз на разные вакансии отправляю резюме.Два раза приходило на почту приглашение на собеседование. Сегодня позвонила ... Они уточнили мой возраст. (В резюме все указано! ). И второй раз было сказано, что для меня нет вакансий. Зачем тогда рассылать приглашение ? Просто левая компания! НЕТ у них никаких вакансий!
2016-11-21 12:17 Елена Пономарева, г. Москва
НЕТ!
Получила по электронке приглашение на собеседование. Перезвонила по указанному телефону 966-007-69-54 Ксения. Грубая и невоспитанная! Уточнила мой возраст, рявкнула.что ничего не может предложить! Зачем тогда присылать приглашение? Зачем уточнять возраст? (БЫЛО ЖЕ РЕЗЮМЕ! ИЛИ ЕГО НЕ ЧИТАЛИ? )
2016-11-18 15:06 Нина Петрова, г. Москва
Звоню узнать на счет работы. Мне в ответ хамят, по голосу молодые девушки, смеются в трубку и не вникают о чем я говорю, потом обратно все это переспрашивают. Одним словом совершенно некорректные. Культура общения полностью отсутствует. Вот телефон девушек 89661391291 Марина и 89660776954 Ксения.
Не хочу связываться с этой компанией, уже мне понятно из разговора, что из себя представляет это компания. Печально...
2016-09-07 22:25 Орм, г. Москва
Агенство - липа, все это обман, ни с какими компаниями они не сотрудничают и работу подбирают липовую. Когда вы приходите к ним на собеседование, они вас забалтывают и дают вам подписать договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд "Доверие". Вроде бы ничего, и денег с вас не берут, но согласитесь, неприятно вступать в какой-то левый НПФ, и вместо работы получая проблему "как из него выйти? " Будьте начеку!