Другие названия:: НФП Доверие
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-925-597-62-09 8-905-541-67-71

Описание деятельности:  Данная компания позиционирует себя так: "Мы отдел по трудоустройству, успешно развивающийся с 2009 года. Предоставляем услуги по подбору персонала, помогаем людям найти работу. Мы сотрудничаем со строительными компаниями, ЧОПами, торговыми сетями и складскими комплексами и т.д. Услуги для соискателей бесплатны! Мы выгодные партнеры для соискателей, т.к. работаем с ними до полного трудоустройства."

Отзывы о компании     « Вольяж »Всего отзывов: 3

2016-11-21 12:17 Автор: Елена Пономарева, г. Москва
НЕТ!
Получила по электронке приглашение на собеседование. Перезвонила по указанному телефону 966-007-69-54 Ксения. Грубая и невоспитанная! Уточнила мой возраст, рявкнула.что ничего не может предложить! Зачем тогда присылать приглашение? Зачем уточнять возраст? (БЫЛО ЖЕ РЕЗЮМЕ! ИЛИ ЕГО НЕ ЧИТАЛИ? )
2016-11-18 15:06 Автор: Нина Петрова, г. Москва
Звоню узнать на счет работы. Мне в ответ хамят, по голосу молодые девушки, смеются в трубку и не вникают о чем я говорю, потом обратно все это переспрашивают. Одним словом совершенно некорректные. Культура общения полностью отсутствует. Вот телефон девушек 89661391291 Марина и 89660776954 Ксения.
Не хочу связываться с этой компанией, уже мне понятно из разговора, что из себя представляет это компания. Печально...
2016-09-07 22:25 Автор: Орм, г. Москва
Агенство - липа, все это обман, ни с какими компаниями они не сотрудничают и работу подбирают липовую. Когда вы приходите к ним на собеседование, они вас забалтывают и дают вам подписать договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд "Доверие". Вроде бы ничего, и денег с вас не берут, но согласитесь, неприятно вступать в какой-то левый НПФ, и вместо работы получая проблему "как из него выйти? " Будьте начеку!