Сайт:  galleryfinance.ru
Телефоны: 8 800 700 86 76

Описание деятельности:  Gallery Finance - это экспертные решения по рынку Forex и высокодоходное инвестирование в металлы. С нами торгуют как начинающие, так и профессиональные трейдеры. Положитесь на наш многолетний опыт торговли и инвестирования.

Отзывы о компании     Gallery Finance Всего отзывов: 17

2016-12-26 09:27 Максим Николаенко, г. Москва
Начальство достаточно строгое, но невыполнимым задача не ставит. Коллеги вроде нормальные, никаких конфликтов у меня с ними нет. Что касается зарплаты, то это, безусловно, главный плюс этой работы)
существенных нет
2016-12-21 14:08 Виктор, г. Москва
Здорово, что компания занимается обучением сотрудников. Это пригодится нам не только здесь и сейчас, но и в будущем
---
2016-12-14 10:42 Игорь Жуков, г. Москва
Я в Гэллери уже четыре месяца и у меня нет мыслей о том, что нужно менять работу) Обычно я к этому времени уже думаю, что пора искать что-то другое, ну если меня не устраивает работа, конечно) А в гэллери все нормально, так что я никуда и не хочу уходить)
все нормально
2016-11-30 09:50 Роман, г. Москва
Да, приходится вкалывать, но все усилия оправданы хорошей зарплатой. А каких –то внешних проблем, вроде интриг, подкоренных склок у нас либо совсем нет, либо я просто не в курсе и меня этого не касается)
2016-11-29 13:00 Сергей Зайцев, г. Москва
У меня всегда было желание работать, я совсем не ленивый, но не всегда была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Гэллери Финанс. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо
особых не заметил
2016-11-29 12:58 Никита Журавлев, г. Москва
Вообще, когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, так как в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но работаю уже год и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу. Главное делать все как надо
---
2016-10-26 09:47 Валерий Марков, г. Москва
У меня были сомнения по поводу этой работы. Рассказывали, что начальство там прессует и вообще работать очень сложно. Так вот это полная ерунда! Работаю полгода и все ок! Просто надо вкалывать и нормально будет! А то некоторых выгадают за тупость и лень, а потом они поливают грязью компания, хотя должны о своем «профессионализме» подумать для начала!
все ок
2016-10-25 11:01 Татьяна Суворова, г. Москва
Не самая плохая работа) Такого дохода как здесь у меня никогда не было) Начальство конечно требовательное, тут ничего не скажешь, зато если ты выполняешь эти требования, обиженной на судьбу ты не останешься) Для меня такой расклад подходит)
2016-10-24 17:39 Николай Дубов, г. Москва
Хорошая работа, с хорошей зп и приличными условиями. Особенно мне нравится мотивационная часть, то есть то, что чем лучше ты работаешь, тем больше получаешь. Считаю, что это справедливая и правильная система
2016-10-18 12:09 Аркадий, г. Москва
Работа сложная, но что поделать, деньги просто так никому не достаются) Начальство требует продажи, но при это не жмется и если работаешь хорошо, то реально хороший доход выходит. Меня такая система устраивает, поэтому я не хочу никуда уходить