Телефоны: 8 800 700 86 76

Описание деятельности:  Gallery Finance - это экспертные решения по рынку Forex и высокодоходное инвестирование в металлы. С нами торгуют как начинающие, так и профессиональные трейдеры. Положитесь на наш многолетний опыт торговли и инвестирования.

Отзывы о компании     « Gallery Finance »Всего отзывов: 14

2016-11-30 09:50 Автор: Роман, г. Москва
Да, приходится вкалывать, но все усилия оправданы хорошей зарплатой. А каких –то внешних проблем, вроде интриг, подкоренных склок у нас либо совсем нет, либо я просто не в курсе и меня этого не касается)
2016-11-29 13:00 Автор: Сергей Зайцев, г. Москва
У меня всегда было желание работать, я совсем не ленивый, но не всегда была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Гэллери Финанс. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо
особых не заметил
2016-11-29 12:58 Автор: Никита Журавлев, г. Москва
Вообще, когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, так как в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но работаю уже год и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу. Главное делать все как надо
---
2016-10-26 09:47 Автор: Валерий Марков, г. Москва
У меня были сомнения по поводу этой работы. Рассказывали, что начальство там прессует и вообще работать очень сложно. Так вот это полная ерунда! Работаю полгода и все ок! Просто надо вкалывать и нормально будет! А то некоторых выгадают за тупость и лень, а потом они поливают грязью компания, хотя должны о своем «профессионализме» подумать для начала!
все ок
2016-10-25 11:01 Автор: Татьяна Суворова, г. Москва
Не самая плохая работа) Такого дохода как здесь у меня никогда не было) Начальство конечно требовательное, тут ничего не скажешь, зато если ты выполняешь эти требования, обиженной на судьбу ты не останешься) Для меня такой расклад подходит)
2016-10-24 17:39 Автор: Николай Дубов, г. Москва
Хорошая работа, с хорошей зп и приличными условиями. Особенно мне нравится мотивационная часть, то есть то, что чем лучше ты работаешь, тем больше получаешь. Считаю, что это справедливая и правильная система
2016-10-18 12:09 Автор: Аркадий, г. Москва
Работа сложная, но что поделать, деньги просто так никому не достаются) Начальство требует продажи, но при это не жмется и если работаешь хорошо, то реально хороший доход выходит. Меня такая система устраивает, поэтому я не хочу никуда уходить
2016-09-23 10:14 Автор: Крутиков Леонид, г. Москва
Могу сказать о Gallery Finance, в которой работают, только хорошее! Отличное место, где усилия вознаграждаются должным образом и твой доход реально зависит от качества твоей работы. И коллектив тоже отличный и дружный
все гуд
2016-09-21 09:03 Автор: Векшин Анатолий, г. Москва
Как место работы, компания очень достойная. И атмосфера в коллективе приятная, не панибратская, но хорошая рабочая, руководство вполне адекватное судя по тому времени, которое я здесь пока провел. Ну и самое главное, зарплата в среднем повыше рыночной будет, сейчас это особенно актуально.
меня все устраивает
2016-09-16 13:08 Автор: Анатолий Журавлев, г. Москва
С коллегами у меня сразу наладились хорошие отношения. Клиенты конечно бывают разные, но выбирать не приходится, в целом меня все устраивает. Главное, что доход стабильный, причем чем лучше работаешь, тем больше зарабатываешь, меня такой расклад устраивает
особо не заметил