Регионы работы: Санкт-Петербург, Иваново

Описание деятельности:  вентиляционные системы

Отзывы о компании     ООО АэроТек Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Иваново

2017-06-06 10:39 Ольга, г. Санкт-Петербург
Сколько людей, столько и мнений. Если Вы хотите просиживать штаны за оклад и не стремиться к росту и развитию, то естественно эта компания не для Вас. Ленивые и ноющие люди, о бешеном ритме работы и якобы маленькой зп, не задерживаются у нас. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам. Специально разработана бонус схема, для того чтобы каждый сотрудник мог достичь личных показателей, помимо оклада. Задержка зп есть везде. 3-5 дней это не критично, и сотрудников всегда заранее оповещают…>>
Ритм работы не "черепаший", и флегматичным и медлительным людям он будет казаться не выносимым ( welcome работать на почту России).
2017-06-01 10:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон, только отрицательные.
Два директора - Денис и Евгений - два мошенника, которые не платят. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы. Чтобы убедиться, возьмите телефон у любого менеджера, кто там еще остался.
2017-05-04 10:52 Александр ООООО, г. Санкт-Петербург
Много обещаний
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! ! ! ! НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ ПЛАТЯТ НИКОМУ, НИ РАБОТНИКАМ, НИ ПАРТНЕРАМ, ОДНИ ЗАВТРАКИ И ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДРУГ НА ДРУГА. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ООО АЭРОТЭК! ! ! ! ! ! ! !
2016-10-27 11:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании чуть больше года менеджером по продажам. Сфера довольно специфичная, иногда клиента «обрабатываешь» по полгода. Планы завышены, не всегда выполнял. Постоянно встречи с клиентами, расчеты, отчеты. Из плюсов: достойная зарплата по итогам работы, хороший коллектив, в офисе – свежий ремонт, бесплатные чай-кофе-печеньки :)))
Сложная для меня специфика работы. Летом в отпуск - максимум на две недели можно взять.
2016-10-27 11:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе продаж. Дружный коллектив. Хороший офис. Все по ТК РФ. Не смотря на кризис, компания развивается и растет. Оплата - по результатам работы.
Производство иногда срывает сроки. Постоянная отчетность. Летом - сезон, поэтому в отпуск можно выбраться только на две недели. Остальные две - зимой.
2016-09-19 17:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю координатором отдела продаж. Пришла совсем без знаний в системах вентиляции. Месяц обучалась. Сейчас в принципе разбираюсь. Работа очень интенсивная. Плюсы: устраивает график (все праздники – дома), зарплата, отпуск и больничный – как положено, офис уютный, живу недалеко, так что на дорогу трачу минут 20, много разных маршруток и автобусов. Можно иногда отпроситься, всегда идут навстречу. Дружный коллектив
Минусы: иногда задерживаюсь на работе, так как бывают завалы. Напряженная работа в течение дня.
2016-09-01 13:02 Сварщик Честный, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ! ! !
ООО АэроТек - Работал у них сварщиком, выходил даже в ночь, работал сутками, брал переработки – НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! Свои честно заработанные деньги приходится выпрашивать! Если повезет-дадут пару тысяч! Выплаты зарплаты ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСТОЯННО! Могут не выплачивать более 2 недель! На собеседовании предлагают официально устроить после 2 месяцев – ВРАНЬЁ! Все работники, так и не дождавшись ни зарплаты, ни хоть какого-то оформления уходят сами. Все работают НЕ ОФИЦИАЛЬНО! Начисляют какие-то…>>