Сайт:  ooomarka.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Компания ООО "Марка" адрес Краснопресненская набережная 12, в лице ген. директора Екатерины Ю. набирает сотрудников для обзвона и рекламы своей компании, а обещают должности ведущих специалистов. По сути нашедших клиентов передают другому менеджеру находящийся в другом городе или занимается сама. Ген.директор - не адекватная и эксцентричная особа. Обещали золотые горы , но под предлогом плохого исполнения обязанностей получаешь на руки 20% обещанных денег и пошёл вон. За пару месяцев работы сменилось 5 сотрудников и поток постоянный. Обещанный трудовой договор не подписывают и никогда не подпишут. Отдача требуется 24 ч в сутки. Совет - не ведитесь. Пустая трата времени и нервов!

Отзывы о компании     ООО "Марка" Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2023-07-18 16:31 П***л, г. Тула
Возможность гибкого графика. Достойная зарплата и разносторонняя должность юриста. Отдельно еще отмечу приятный коллектив!
Объем работы большой и контроль за ней довольно сильный
2023-07-16 15:03 С******а, г. Тула
Устроилась сюда специалистом по расчетам и до сих пор люблю эту работу. Очень нравится, что не сижу в офисе, т.к. работаю удаленно. Чувствую, как за 2 года выросла с профессиональной точки зрения, особенно в плане навыков общения с клиентами.
Проф. рост достигается тяжелым трудом, потому что работать нужно правда много.
2023-07-15 16:54 Г******й, г. Тула
В целом довольно насыщенная работа по сравнению с прошлым моим опытом. Поэтому хочется развиваться и повышать квалификацию, особенно в таком приятном коллективе.
Не увидел.
2023-07-13 12:50 А******й, г. Тула
Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми.
нету выделенной парковки
2023-07-11 11:46 А***а, г. Тула
Я занимаюсь в основном закупками и помимо приятного коллектива нравится активность работы и возможность роста. И начальство очень адекватное, всегда открыто к обсуждению и заботится о своих сотрудниках.
Бывают иногда переработки, но с такими масштабами это не удивительно.
2023-06-23 14:24 Менеджер продаж, г. Тула
Работал в компании полгода, зарплата - без задержек. Устроили по ТК. График классический, без сильных переработок. Был всегда возможен аванс, выдавали быстро. В общем и целом мне понравилось.
все так или иначе нравилась, единственное как понял тут редкие корпоративы
2023-06-18 16:32 virk, г. Тула
Проработал полгода и считаю, что Марка это ориентир того, как нужно организовывать все рабочие процессы. Руководство направлено на эффективность и создает необходимые для этого условия. Здесь ты быстро развиваешься, получаешь навыки, т.к. динамик работы высокая, много разные клиентов. Ответственно подходят и к выплате ЗП, не задерживают. Минусов критических нет, но иногда приходится перерабатывать.
Есть переработки
2023-05-07 13:39 I**n, г. Тула
В компании я работаю уже год, и за это время, меня ни разу не обманули. Я работаю в офисе. Зарплата выплачивается вовремя. Коллектив хороший. Дают нормально возможность развиваться. За год работы повысили до менеджера. Начальство нормальное, не конфликтное. В целом я доволен.
даже не знаю, я не придирчивый, особых нет
2023-05-06 14:14 Старший менеджер тендеро, г. Тула
Работал в компании 2 года. Уволился по семейным обстоятельства, но не жалею ни об одном дне своей работы. Мне очень повезло с коллективом и руководством. Директор всегда готов помочь разобраться в любой ситуации. Я был на должности менеджера тендеров, потом повысили до старшего менеджера. Во всех отделах всегда были хорошие условия труда. З/п выплачивали всегда вовремя и без задержек. При мне не было ни одного случая, когда бы кто-то долго оставался без премиальной части. Реально приятная работа…>>
для меня их не было, работа реально нравилась
2023-05-02 22:54 Stepanarchi, г. Тула
В целом все устроило. Очень удобная система оплаты, бонусы, которые можно получить, когда выполняешь свои обязанности. Для меня это очень важно, так как я работаю в сфере тендерных продаж здесь. Компания предоставляет все необходимое оборудование для работы, обустройство офиса постоянно улучшается. Работать реально комфортно. ЗП в нашем отделе ни разу не задерживали, как в остальных не знаю, но вроде никто не жалуется.
Много ответственности на моей должности, возможны небольшие переработки.