Сайт:  europf.com
Эл. почта: info@europf.com
Телефоны: 8-495-777-80-20 8-800-700-80-20

Описание деятельности:  Формирование пенсионных сбережений частным лицам и работодателям.

Отзывы о компании     НПФ Европейский пенсионный фонд Всего отзывов: 2

2016-08-25 17:26 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, понимающий руководитель - Ачкасова Евгения. Работала в отделе сопровождения договоров. Первый год все нравилось: отдел был маленький, все были адекватные и приятные. Стильный и удобный офис. О том, что было дальше - ниже.
С каждым годом объем работы увеличивался. Визитная карточка отдела - вызывать сотрудников работать в праздники и выходные дни. За двойную плату, конечно. Но со временем понимаешь, что работа со 2 по 23 января без выходных, без единого свободного дня, без встреч с друзьями и личной жизни не стоит никаких денег. Были задержи и в будни, аж до 00.00. Такие переработки не оплачивались. Если раньше просьбы выйти поработать во внерабочие дни звучали адекватно, то после смены начальника отдела это сводилось…>>
2015-11-12 13:32 Аноним, г. Москва
не нашол
собеседования проводила Дарья. Долго пришлось ждать, решали кто будет проводить.Пообщавшись понял, что ничего хорошего здесь нет договор найма. и денег заплатят меньше, чем говорят. не перезванивают.