Другие названия:: ООО ЦИ "Иммунохелп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: info@immunohelp.ru
Телефоны: 8 495 729 49 20

Описание деятельности:  производство и продвижение препарата "Суперлимф"

Отзывы о компании     « центр иммунотерапии иммунохелп »Всего отзывов: 7

2017-06-16 21:57 Автор: Верочка, г. Москва
Крошечная динамичная и развивающаяся компания "Иммунохелп". Все друг друга видят, помогают. Если начал косячить, другие это замечают, так как на них двойная нагрузка. Коллектив веселый и большинством порядочные люди. Но бывают и убогие, их негатив и читаете.
Не заметила серьезных проблем, хочешь проявить себя - дерзай. Но контора молодая, если ты поклонник большой фармы или терпи или не лезь.
2017-05-12 17:21 Автор: Светлана, г. Москва
Молодая, развивающаяся компания. Хороший портфель препаратов. Достойные, конкурентноспособные условия работы. Зарплата выплачивается вовремя, оформление по закону. Уважительное отношение к сотрудникам. Есть все условия для работы и интсрументы для продвижения препаратов.
2017-05-02 17:05 Автор: Анна, г. Москва
Достойная компания. Коллектив доброжелательный, Руководство с пониманием и уважением относится к сотрудникам. Условия труда очень даже комфортные! Оклады , так же, как и бонусы выплачиваются вовремя. Так же, очень приятно работать с препаратами продвигаемые компанией.
Надо побольше препаратов.
2017-03-31 18:42 Автор: Ольга, г. Москва
Эффективное руководство, с уважением относятся к труду медпредов, препараты хорошие, врачи нас уважают. не придираются по мелочам. Сделал визиты, никто больше не допекает. Очень важно не врать и не подворовывать. Отношения в коллективе очень добрые, начальство достойное.
Мало препаратов.
2017-03-06 14:19 Автор: Ольга, г. Москва
Не заметила.
Вранье на собеседовании. Обещают что угодно, и золотые горы и повышение. А по факту увольняют под любым предлогом, но строго до окончания испытательного и выплаты бонусов. Очередной ЛОХОТРОН. Не тратьте время.
2016-10-25 15:19 Автор: Игорь Иммунохелп, г. Москва
Добрый день, я директор компании ООО ЦИ "Иммунохелп". С большим удивлением прочитал отзыв "Артёма" о его работе у нас с Суперлимфом. Такого или подобного не помню, готов дать абсолютную гарантию, что это ошибочный отзыв.
2016-08-22 09:49 Автор: Артём, г. Москва
один препарат в продвижении
Коллеги, не теряйте время на эту контору. Будут много обещать, но когда придёт время выплачивать бонусы, вас уволят под любым предлогом, ещё и грязью обольют... такая "хитрая" кадровая политика у компании