Другие названия:: Флексо Принт, Флексопринт, Флексо, Принт,
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 (844) 297-90-25

Описание деятельности:  Дизайн и печать этикеток.

Отзывы о компании     « АО "Флексо Принт" »Всего отзывов: 2

2016-10-10 10:31 Автор: Лидия, г. Волгоград
Компания активно развивается, постоянно вкладывают не малые деньги в обучение сотрудников. Руководство очень отзывчивые и адекватные люди, если работать то и зарабатывать можно на уровне. Если ты любишь работать и не в носу ковырять... иди не бойся... тебя оценят по достоинству.
Единственный минус отменили все возможные выплаты за рождение детей за свадьбы и т.д. но я уверенна это носит временный характер.
2016-08-14 16:11 Автор: Аноним, г. Волгоград
Компания не маленькая и существует с 1997 г., есть свое производство. Офис, в котором приятно находиться, довольно приятные люди там работают. Рабочее время с 09:00 до 17:30, что очень радует, но обед всего 30 мин. Есть кухня. Оформление по ТК. ЗП белая.
Работа, в Флексо Принте, дизайнера, сказать трудная это ничего не сказать! Вы будите пахать за 3-х , корректор, технолог и дизайнер-препресс, все в одном лице. Самое главное ЗП там сдельная, т.е в этой фирме существует система баллов. За каждую работу Вам начальник отдела дизайна назначает баллы, которые не всегда соответствуют работе. Ваш доход полностью зависит от ее настроения. По всей видимости есть лимит баллов, если Вы набрали в один из месяцев их слишком много, часть перенесут на другой месяц (лично у меня такого не было, но было у другого дизайнера). Очень большая ответственность, которая несоразмерна с ЗП. Так же там существует система штрафов. Если вы допустили ошибку при работе с этикеткой с Вас будет взиматься штраф за простой машины и т.д. Штрафы могут быть разные…>>