Другие названия: ООО ВБЦ, ООО Всероссийский Банковский Центр, Russian bank Center
Сайт:  vbankcenter.ru
Эл. почта: info@vbankcenter.ru
Телефоны: 8 (495) 215 57 43

Отзывы о компании     Маркетплейс ВБЦ Всего отзывов: 10

2019-11-27 11:08 З*я, г. Москва
Очень приятные и компетентные люди, новичку все объяснят доступно, нагрузка на нового сотрудника постепенная, удобный офис (10 минут пешком от метро, сам по себе уютный и чистый офис).
не нашла
2019-11-26 11:48 Н*****й, г. Москва
Отличная зарплата и условия труда, очень рад, что взяли именно сюда, не зря старался)
2019-11-26 10:32 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив. Выплаты производятся вовремя. Отпуска, больничные по ТК РФ. Есть все условия для комфортной работы.
2019-11-25 11:14 Д***я, г. Москва
Хорошие условия труда. Большой выбор чая, кофе. Есть кухня, где можно спокойно пообедать. Корпоративный заказ ланчей. С начальством легко общаться. Дружный, молодой коллектив.
2019-11-21 09:50 А***а, г. Москва
Стабильная, крупная компания! Сплоченный коллектив, стабильная заработная плата. Удобный график работы. Шаговая доступность к метро.
2019-11-19 17:59 Сотрудник отдела сопрово, г. Москва
Быстро развивающаяся компания. Очень доволен, что выбрал ВБЦ. Должен сказать спасибо руководству за уважительное отношение к персоналу. Стабильная заработная плата. Современный подход к работе.
2019-09-01 21:27 Сотрудник, г. Москва
[censored by admin 2019-09-02, ПП 2.6]
В целом нормальная контора: зарплату платят вовремя, общение в коллективе достаточно неформальное в том числе с руководством. Но некоторые сотрудники... Похоже, в некоторые отделы компания нанимает сотрудников подешевле и работает там откровенная деревенская лимита, а то и просто быдло. Причём на должностях руководящих - все зам.начальники, да руководители. Самые яркие представители - ******** и ********.…>>
2018-11-29 13:14 Bomondman, г. Москва
Хорошие условия труда: большое рабочее место, современные компьютеры с изогнутыми дисплеями, большой выбор чая, кофемашина, корпоративный заказ недорогих и сытных бизнес-ланчей. Коллектив в основном молодой, поэтому мне, как человеку 20+, было достаточно легко адаптироваться. С начальством приятно и легко общаться, что является очень важным аспектом. Сейчас работаю и погружаюсь в новые должностные обязанности. Возможно мой отзыв будет полезен при выборе места работы.
2017-11-30 18:27 Аноним, г. Москва
Милые девушки на ресепшен.
Пригласили на собеседование с данную организация. Мои впечатления:  1. Офис в центре, что удобно и парковка на улице бесплатная! ! 2. Сам офис находится в застарелом а ля бизнес центре с 4 по 6 этаж без лифта. 3. Сотрудница отдела кадров хамоватая дама лет 35 в очках, в джинсе и ботинках скинхеда, с завышенным самомнением. И да, дресс код в компании отсутствует ( я приехал в костюме) . Зато много пыли и довольно старой мебели... ))) 4. Собеседование это 10 мин тупых и общих вопросов…>>
2016-10-27 17:47 Алексей Панфилов, г. Москва
В ВБЦ с марта этото года..сначала было как то не привычно.. мало общения и взаимодейсвий.. сейчас компания разраслась, и все просто отлично, Коллектив вполне профессионален и общителен. К начальству можно свободно подойти и обсудить вопросы..
пока не было корпорративных мероприятий.. но надеюсь будут