Другие названия: ООО "ВБХ"
Сайт:  vbh.life
Эл. почта: mail@vbh.life
Телефоны: +7(499)-501-46-37

Описание деятельности:  Организация массовых праздников, корпоративных мероприятий и торжественных церемоний, спортивных и частных праздников.

Отзывы о компании     Все Будет Хорошо Всего отзывов: 2

2016-12-26 17:00 Дмитрий Володин, г. Москва
Выплата зарплаты точно в срок. Интересные проекты по всей России. Задачи стоящие перед компанией огромные и разнообразные. Сплоченный коллектив, как дома. Очень требовательны к точному выполнению поставленных задач, но при этом не отдают на растерзание Заказчиком, если даже виноват ты. Директор говорит любимую фразу из сериала "Это моя корова и я ее дою! После каждого мероприятия бонусы.
Очень специфичный коммерческий директор. Может порвать на куски любого, вплоть да зам министров. Очень тяжело найти с ней общий язык. Ненормированный рабочий день. Постоянные командировки. Задачи прилетают иногда даже ночью. Либо Вы их выполняете, либо Вас увольняют. Но при этом при приеме на роботу об этом Вас предупреждают.
2016-08-08 19:52 Екатерина Черникова, г. Москва
Очень сильное руководство. Мне кажется, что директор живет на работе с телефоном в руке. Все идеи предложенные сотрудниками рассматриваются на совещаниях. При необходимости отпускают домой без проблем (это важно, когда маленький ребенок) Зарплата два раза в месяц.
Очень много работы. Не нормированный рабочий день. Спад и падение в интенсивности работы офиса может меняться по три раза в день, по поставленным задачам. Настроение руководства отражается и на сотрудниках. Повышение к зарплате всего один раз в год, нет бонусов без договоренностей об этом раньше (это уже моя ошибка)