Сайт:  frsinvest.com
Эл. почта: support@frsinvest.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (093) 653-00-60 +38 (066) 176-75-41 +38 (097) 164-79-81

Описание деятельности:  Мы предоставляем финансово-консультационные услуги в рамках принятия инвестиционных решений. Индивидуальный подход дает возможность удовлетворить все запросы и пожелания клиента.

Отзывы о компании     FRS invest Всего отзывов: 4

2016-12-15 18:48 Роман, г. Киев
красиво рассказывают - очень доходчиво, профессионально. Но это только сказки, а заплатить придется много.
Мошенники страшные! Пора их закрывать ВСЕХ.
2016-12-14 14:44 Аноним, г. Киев
----
Здравствуйте, мы объединяемся для борьбы с ФРС инвест, уже подано 2 заявления в полицию и дело пошло. 095 062 39 01
2016-11-30 16:55 Аноним, г. Киев
В офисе есть аквариум с рыбками...
. Я лично там был, подписал договор, дал задаток за обучение. Две недели молчали, — т.е. никакого приглашения на обучение. Решил отказаться и забрать деньги, т.к. понял что не серьезно все (больше вник в тему, только на изучение литературы надо полгода мин., А научиться на платформе — это дело техники). Их слова что они платят за демо платформы — неправда. Так как демо бесплатная на каждые две недели (платформа ATAS как они говорили), - юзай сколько хочешь. Деньги так и не вернули, - два мес…>>
2016-08-04 18:40 Игорь, г. Киев
Муть страшная, не ведитесь.