Другие названия: TAVRUS GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tavrus-group.ru
Эл. почта: info@tavrus-group.ru
Телефоны: +7 (495) 763-85-68

Описание деятельности:  ООО "ВИАТЕКС" - Демонтаж зданий и сооружений; - Земляные работы и устройства котлованов; - Строительство зданий и сооружений любого уровня сложности; - Реконструкция зданий и сооружений; - Строительство автомобильных дорог; - Благоустройство территорий; - Получение согласований и разрешительной документации; - Экологический аудит, подготовка и согласование документов; - Утилизация и переработка строительных отходов; - Устройство буронабивных свай; - Шпунтование грунтов; - Сваебойные работы; - Инженерная подготовка объектов; - Устройство наружных и инженерных; - ПОСТАВКА НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (песок, щебень известковый, ЩПС)

Отзывы о компании     ООО Всего отзывов: 1

2016-08-03 16:21 Алексей Дорожных, г. Москва
Хочется оставить благодарность руководству компании ВИАТЕКС в лице Генерального директора Числова Александра Александровича. В данной компании я проработал почти три года, , очень дружный коллектив, руководство заинтересовано профессиональном росте сотрудников. Работать в компании ВИАТЕКС одно удовольствие, очень благодарен всем коллегам и руководству.
нет таковых!