Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тобольск

Описание деятельности:  Компания HR-Monster помогает освоить востребованные интернет профессии, (речь пойдет об удаленном помощнике), устроиться на удаленную работу

Отзывы о компании     « HR-Monster »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Тобольск

2016-11-23 17:04 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хочется отметить, что академия HR-Monster благодаря проводимым марафонам, помогает людям приобретать новые удаленные профессии и работать удаленно. Участие в одном из марафонов помогло найти мне работодателя своей мечты, узнать о необходимых инструментах личного помощника, научиться планировать свое время, чтобы все успевать.
Отрицательных сторон во время обучения не заметила. Руководители все четко объясняют и дает волшебный "пендаль" для реализации своей мечты.
2016-11-23 06:03 Автор: Екатерина, г. Тобольск
Проходила обучение на марафоне #мойдоммойофис компании HR-Monster. Осталась очень довольна! В теории всё только необходимое, никакой "воды". Полученную теорию сразу закрепляли на практике, что тоже является большим плюсом. Помогают трудоустроиться! Сейчас я работаю удаленно, подготавливаю посты для разных соц.сетей и мне это очень нравиться-отличное решение проблемы с работой в маленьком городе!
Не обнаружила
2016-07-31 08:03 Автор: Аноним, г. Москва
Молодой девушке с ребенком на руках очень сложно найти работу. Многие работодатели обеспокоены постоянными болезнями детей, заботами и хлопотами матерей. На момент выхода в декрет я работала лаборантом в институте, можете представить какое пособие я должна была получать. Я сразу же стала искать себе подработку и чем только я не занималась, но желаемого дохода достичь не удавалось. Однажды в поисках более стабильной работы я…>>
Для себя пока не выявила. Единственное, что разница во времени при обучении иногда затрудняет этот процесс.