Другие названия: ИП Янов Р. И.

Описание деятельности:  реализация пластиковых конструкций

Отзывы о компании     ИП Янов Роман Игоревич Всего отзывов: 17

2016-11-11 13:29 Аноним, г. Москва
После увольнения, могу сказать, остались только позитивные впечатления. Может, потому, что работа во многом нравилась. И коллектив был хороший. Деньги выплачивались без задержек и в полном объеме.
2016-10-27 14:15 Андрей, г. Москва
Нормальная и развивающаяся компания. Здесь работают специалисты своего дела! Компания помогает раскрыть ваш потенциал и улучшить профессиональные навыки. За это еще и хорошо платят.
2016-10-13 12:33 Аноним, г. Москва
Работой довольна, зар.плата выплачивается без задержек и в полном объеме. Хорошие руководители. Компания заботится о своем имидже, следовательно о сотрудниках.
2016-10-06 14:51 Лена, г. Москва
За время работы я полюбила продукцию, которую я продаю, а именно окна. Я стала намного компетентней в продажах , чем была до прихода сюда. Компания дает мне возможность расти в профессии и получать хороший материальный доход
2016-09-30 15:55 Артем, г. Москва
Достойная работа, работаю тут почти год, зарплату ни разу не задерживали. Начальство адекватное, все нравится.
----
2016-08-31 15:23 Нона, г. Москва
В плане организации работы с персоналом в компании все отлично. К сотрудникам относятся хорошо, зарплата выплачивается в срок и полностью .
2016-07-29 15:01 Влад, г. Москва
Обычные люди - нормальные руководители: не такие, чтобы восторгаться, но и уж точно не такие, чтобы хаять. Деньги платят, приличные за такой объем работы.
---