Другие названия:: ИП Янов Р. И.

Описание деятельности:  реализация пластиковых конструкций

Отзывы о компании     « ИП Янов Роман Игоревич »Всего отзывов: 13

2017-02-16 15:05 Автор: Света, г. Москва
В 2016 году я там работала тут полгода. Коллектив у нас был нормальный, да и я не особо конфликтная. Только работать нужно в этой конторе очень активно.
2017-02-07 15:35 Автор: Алина, г. Москва
Во время работы получила ценный опыт, хорошо , что тут есть у кого поучится.Работают тут молодые и целеустремленные люди , с огромным чувством юмора. Очень хорошая зарплата.
2017-01-26 12:43 Автор: Петр, г. Москва
Это моя работа и я ее люблю. Вижу как с простого менеджера по продажам можно дорасти до руководителя отдела продаж! Лентяев тут не держат, если пришел работать, то отвечай за то , что ты делаешь .
2017-01-12 12:56 Автор: Ирина И., г. Москва
Мгновенно разобралась как ладить с работающими тут ребятами и подстроится под новый темп работы. Всегда, заработанные деньги, тебе выплачивают в полном размере. Коллектив нормальный.
меня все устраивает
2016-12-22 15:44 Автор: Дмитрий, г. Москва
Пришел в компанию с минимальными навыками в продажах, но за полгода я многому научился и стал лучше понимать специфику продаж. Коллектив дружный молодой. Все нацелены на результат, так как начальство это любит. Есть хорошие бонусы.
2016-11-24 16:43 Автор: Мариам, г. Москва
Я тут не просто работаю -я зарабатываю неплохие деньги. Я стремлюсь достичь высоких результатов в продажах и как следствие в карьере. Это хороший старт для людей с большими амбициями.
все хорошо
2016-11-11 13:29 Автор: Аноним, г. Москва
После увольнения, могу сказать, остались только позитивные впечатления. Может, потому, что работа во многом нравилась. И коллектив был хороший. Деньги выплачивались без задержек и в полном объеме.
2016-10-27 14:15 Автор: Андрей, г. Москва
Нормальная и развивающаяся компания. Здесь работают специалисты своего дела! Компания помогает раскрыть ваш потенциал и улучшить профессиональные навыки. За это еще и хорошо платят.
2016-10-13 12:33 Автор: Аноним, г. Москва
Работой довольна, зар.плата выплачивается без задержек и в полном объеме. Хорошие руководители. Компания заботится о своем имидже, следовательно о сотрудниках.
2016-10-06 14:51 Автор: Лена, г. Москва
За время работы я полюбила продукцию, которую я продаю, а именно окна. Я стала намного компетентней в продажах , чем была до прихода сюда. Компания дает мне возможность расти в профессии и получать хороший материальный доход